HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Кабы не было зимы или горнолыжная мода с Анастасией Барашковой

01.02.2015 02:14

Телеведущая и эксперт по вопросам стиля Анастасия Барашкова исследует Куршевель в поисках тенденций в горнолыжной моде.

Анастасия Барашкова, модель,  известный блоггер, а также ведущая телеканала World Fashion Chanel, проводит зимние каникулы в компании своей подруги Дарьи на популярном горнолыжном курорте Куршевель. Однако, Настя поехала во Францию совсем не отдыхать – ей как эксперту по вопросам стиля поручено сделать репортаж о зимней спортивной моде.

В Куршевеле отдыхает самая притязательная и изысканная публика из числа звезд шоу-бизнесса, искусства и политики, поэтому Анастасия попыталась оценить тенденции и настроение французских Альп и вывести формулу стиля для поклонников высокой моды в России: «Горнолыжный отдых приобретает небывалую популярность во всем мире! Однако для того, чтобы такое курортное времяпровождение было максимально комфортным, к выбору одежды и аксессуаров для катания на лыжах нужно подойти со всей ответственностью. Первое и самое главное правило: в горах нужно выглядеть не только модно, но и практично. Горы ошибок не прощают! При этом «практично» не значит «не стильно», в зимней моде также есть свои модели «от кутюр» - например, именитый дизайнер Карл Лагерфельд не забывает о любителях курортов в горах, предлагая их вниманию спортивную экипировку.

Стоимость у таких вещей внушительная из-за наличия водонепроницаемых молний, специальных проклеенных швов, карманов для ски-пасса и т.д. Также в таких костюмах используются новейшие технологии для изготовления мембранной ткани, позволяющей хорошо справляться с потоотделением. Некоторые производители одежды для активного отдыха даже плееры встраивают в свои костюмы, что уже говорить о питьевых системах — все для комфорта клиентов. Ну и, конечно же, тенденции горнолыжной моды диктуют такие показатели, как цвет и фасон костюма. К примеру, в этом сезоне будут очень актуальны яркие цвета, крупная клетка, буквы, а также рисунки в виде элементов паззла – одним словом, всё, что поможет обратить на себя внимание на склоне. Очень модным также является повторение в костюме картины звездного неба, космического пространства и т.д. Модельеры с успехом используют снимки галактик, сделанные при помощи современного телескопа Хаббл, в своих сезонных горнолыжных моделях».



Анастасия Барашкова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.