HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | 35-летний Децл (Кирилл Толмацкий) умер в Ижевске. Причина названа

05.02.2019 01:19

В ночь на 3 февраля 2019 года умер легендарный рэпер "нулевых" Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл. Музыкант отправился в Ижевск на частную вечеринку в клуб POSH. Никто и предположить не мог, что после выступления жизнь Децла трагически оборвется.

Кириллу было 35 лет. В его уход отказываются верить поклонники. А некоторые напротив говорят, что музыкант сам притянул к себе смерть. По словам верящих в мистику людей, во-первых, Толмацкий неоднократно говорил, что хотел бы в 35 лет исчезнуть, инсценировав собственную смерть и уехав на остров.

Медики опровергли первоначальное предположение, что рэпер Децл мог умереть от инфаркта или кровоизлияния в мозг. Первоначальный анализ показал, что выраженных болезненных изменений у Кирилла Толмацкого не обнаружено. Не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.

Как сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на свой источник, экспертиза не позволила сделать точных выводов, и на данный момент предварительной причиной произошедшего названа сердечная патология. Следственные действия и экспертизы продолжаются.


Смотреть следующую фотографию
Децл


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.