HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Марии Гордиенко рассказала о лучшем фильме «Недели каннского кино»

30.10.2018 22:49

Генеральный директор международного консьерж-сервиса класса люкс Y-CLUB Мария Гордиенко о том, почему стоит посмотреть «Дикую жизнь» режиссера Пола Дано.

Кинотеатр «Москва» в четвёртый раз собрал ценителей искусства в рамках кинофестиваля «Недели каннского кино». Открывала праздник кино российская премьера картины «Дикая жизнь» — режиссерский дебют актера Пола Дано, который тонко и со вкусом развил на экране непростую тему кризиса семьи. Мировая премьера картины состоялась на Каннском фестивале, затем лента была представлена на фестивале в Торонто. В Москве оценить роскошную драму собрались звездные гости, в числе которых Светлана Ходченкова, Игорь Верник, Елена Летучая, Ирина Хакамада и другие.

На красной дорожке была также замечена бизнесвумен Мария Гордиенко.

Мария -  поклонник интеллектуального кино, поделилась своим впечатлением от фильма: «Дикая жизнь – заслуживает внимание, не только по тому, что в его основе четвертый роман Пулитцеровского лауреата, но и мало кому удается интеллигентно и незанудно раскрыть тему кризиса отношений.

«Дикая жизнь» прямо с первых секунд захватывает. Фоном ностальгические 60е, все так винтажно-антуражно, при этом максимально дистанцируется от политических и социальных аспектов. Джейк Джилленхол в своем выигрышном амплуа меланхолика с характером и, пожалуй, одна из лучших ролей англичанки Кэри Маллиган, некоторые критики считают, что она может получить номинацию на «Оскар».

Отдельное внимание заслуживает Роль Джо, которую ярко и убедительно исполнил в ту пору 16-летний Эд Оксенбульд. Это стоит увидеть!».

Мария Гордиенко


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.