HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Украинская певица Мария Яремчук взволновала своим исчезнованием

15.03.2019 00:32

В мае 2018 года украинская певица Мария Яремчук дала интервью каналу DROZDOV, где призналась, что решила завершить концертную деятельность. Причиной являлись панические атаки, которые наступали, как только Мария готовилась выйти на сцену.

"Я обращалась к помощи различных психоаналитиков и никто мне не мог ничего сказать! Конечно, я психологически здоровый человек, но мне было сложно выходить на сцену! У меня начинались панические атаки. Я не стесняюсь об этом говорить! Были случаи, когда я не выходила на сцену, хотя для меня это вообще непонятно, ведь я всегда рвалась туда! Для меня каждый выход на сцену - это как маленькая смерть, как Голгофа! Немеет тело, хочется бежать. Твоя команда просто выпирает тебя на сцену, и ты идешь, потому что как потом смотреть людям в глаза!"

- призналась Мария.

Уже тогда Яремчук полностью сменила имидж, сделав радикальную причёску в виде дредов.



Мария сказала, что, конечно, она всю жизнь стремилась на сцену и бросить всё очень сложно, поэтому она берёт творческую паузу, чтобы немного передохнуть. Так же Яремчук решила, что отныне будет исполнять только те песни, которые написала сама.

С тех пор о Марии ничего не слышно. Инстаграм-страницу певица не обновляет и не появляется в тусовке. Фанаты девушки верят, что с Яремчук всё в порядке и просят как можно скорее вернуться с хорошими новостями.

Мы же предлагаем вспомнить, какой была Мария 5 лет назад, когда в 2014 году выступала на конкурсе "Евровидение 2014", где заняла 6-ое место, а так же посмотреть её фотосессию для журнала Maxim.

Мария Яремчук


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.