HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали слухи о разводе

21.06.2019 01:17

Популярное зарубежное издание In Touch Weekly поместило Эштана Катчера и Милу Кунис (Mila Kunis) на главную странице нового выпуска, объявив, что супруги расходятся. Актеры отреагировали на подобное заявление и записали небольшой видеоролик.

Катчер опубликовал ролик в Instagram-аккаунте. В нем он спрашивает у Милы, что случилось, и та показывает ему обложку журнала, на которой крупными буквами написано: «Все кончено». «Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь», — сказала Кунис. «Я был заносчивым, верно?», — ответил ей актер. Продолжая подыгрывать друг другу, Мила сообщила, что забрала у мужа детей и объяснила, что он их больше не увидит, ведь у него есть «мрачный секрет».

Что за тайна может помешать отцу общаться с детьми, издание In Touch Weekly не уточнило.

«Вероятно, на следующей неделе моя жена будет вынашивать близнецов. Третий раз подряд. Ну, кто считает?» ― написал Катчер под видеороликом. Звездная пара дала поклонникам понять, что не стоит верить всему написанному на страницах глянцевых изданий. Надо отметить, что за последнее время в сети не появлялось слухов о разладе в отношениях Милы и Эштона, а инсайдеры сейчас сосредоточены на других звездных парах. Зато слухов и предположений об очередной беременности актрисы было немало. По словам Кунис, она старается не обращать внимания на домыслы в сети. Они с Катчером женаты уже четыре года и воспитывают двух детей, не близнецов: 4-летнюю Уайетт и 2-летнего Димитрия.

Мила Кунис


Популярные новости:

Hовости по теме:
Беременная Мила Кунис снялась для Marie Claire US

27.06.2014 11:04 Беременная Мила Кунис снялась для Marie Claire US

Беременная Мила Кунис (Mila Kunis) снялась для Marie Claire US ...

подробней

Мила Кунис для Harpers Bazaar

11.04.2013 16:47 Мила Кунис для Harpers Bazaar

Мила Кунис (Mila Kunis) для Harper's Bazaar ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.