HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Нила Нестерова снялась в новом клипе Шуры на песню Слушай

22.06.2019 13:10

21 июня 2019 года в ГлавClub Green Concert состоялся большой сольный концерт певца Шуры (Александра Медведева), в рамках которого прошла презентация его нового клипа на песню «Слушай», главную роль в котором исполнила 24-летняя модель и блогер Нила Нестерова.

По словам Шуры, песню ему подарил Рома Жуков. Два года назад, когда они вместе были в туре, Шура услышал эту песню и сразу понял, что она ему подходит. Певец попросил Жукова продать ему песню, но артист два дня был не преклонен. Но после концерта Жуков сам подошел и сказал, что продать песню он не может, а вот подарить – легко.

Во время пресс-конференции НСН «Концерт бездомного артиста: Премьера нового клипа Шуры» Нила Нестерова рассказала о своей роли в клипе:

«Я в первый раз работала с Шурой. Но знаю я его всю свою жизнь. Со стороны я выглядела как нездоровый человек, влюбленный в Шуру», - поведала Нила.

«Неонилу я знаю 20 лет. Однажды в ночном клубе ее мама, ведущая одного из телешоу, посадила мне на руки свою дочку Неонилу, которой тогда было четыре года. И с тех пор мы знакомы, хотя 20 лет не виделись», - добавил певец.

Посмотреть клип Шура - "Слушай" можно ниже:


Нила Нестерова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.