HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Певица Нюша призвала девушек рожать как можно чаще

30.01.2019 23:59

Не так давно певица Нюша впервые стала мамой. А два дня назад артистка опубликовала статистику, в которой подписчики увидели призыв для девушек рожать побольше детей.

"Всем привет. Меня заинтересовал вопрос, почему пишут про повышение темпов рождаемости в нашей стране, но при этом общее число населения не растет. Оказывается, разгадка была на поверхности)) Засчет того, что в 90-х из-за сложного периода было мало детей, темпы прироста населения упали, но сейчас, когда стало все нормально, выросли. И поэтому к 2030-м годам посчитали, что Россиян будет уже 153 млн человек! А сколько у вас братиков и сестер???".

Многие с молодой мамой не согласились, заметив, что рожать много детей в России - роскошь. Ведь одно дело зачать и родить ребёнка, а другое - правильно его воспитать и обеспечить.

Как вы считаете, к чему приведет тенденция роста многодетных семей? Я очень радуюсь за многодетных мамочек, которые действительно могут обеспечить своих деток всем необходимым. Но грустно смотреть на отсутствие мест в школах и детских садах, а также на многодетные семьи, которые ютятся в однокомнатных квартирах и не имеют возможности взять ипотеку или улучшить свои жилищные условия за счёт государства, которое везде лишь на словах стимулирует женщин рожать как можно больше.

Нюша


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.