HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Саша Кабаева призналась, что находится на пятом месяце беременности, показав животик

15.03.2019 00:24

В последнее время многие подозревали, что модель Саша Кабаева беременна. Напомним, после 1 февраля 2019 года, когда был арестован Александр Липовой, муж Саши, Кабаева часто посещала медицинские учреждения, а рядом с ней была сестра и мама, которая специально прилетела из Тагила, чтобы поддержать дочь.

Сегодня, 14 марта, Саша Кабаева официально подтвердила беременность, разместив фотографии, на которых виден беременный животик.


"УРААААААААА. Я могу вам рассказать. Ну что. хихихи. Многие догадались конечно уже... но я держалась до последнего !)) Мы хотели с Сашей вам сказать ещё месяц назад.. Но ситуация решила по своему..) Живот уже скрывать не получается, да и я вам обещала. Счастью нет предела. Я самый самый самый счастливый кабан. Нам уже пять месяцев. Всё, как мы мечтали, и все своим чередом. Говорят любовь живет 3 года ..) у нас она перешла на новый этап. И теперь я могу рассказывать вам всееее"

- не скрывая эмоций написала Саша в блоге.


А так же Кабаева представила команду, которая приняла участие в этой фотосессии:

"И конечно же, как только я узнала, знала что первые кадры сделает моя дорогая @mariya_mariya333 ты нереальна!! Спасибо тебе, только тебе я открыла одной из первых секретик. А так же за образ @krutaya_tetka мейк и причёска, золотые ручки. И конечно же @modus_fashion за мое шикарное платье. У меня лучшая команда которая подарила мне эти моменты. Ну что..) знакомьтесь с пупсиком ..) теперь он будет жить с нами. Много у меня мамочек тут? Я так рада, я так рада!".

Саша Кабаева подтвердила беременность, снявшись в пикантной фотосессии

Редакция сайта howstar.ru тоже невероятно рада за Сашу! Мы верим, что Александр скоро вернётся домой. И в целом всё будет отлично и на позитиве, как всегда умела Саша.

Саша Кабаева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.