HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анастасия Михайлюта попробовала себя в роли ведущей на канале Russian MusicBox

02.03.2016 22:35

Анастасия Михайлюта обладательница нескольких престижных титулов и наград стала новой ведущей международного музыкального телеканала RUSSIAN MUSICBOX.


Теперь каждый вторник и четверг смотрите горячие репортажи и эксклюзивные интервью в программе NEWSBOX с Настей Михайлютой.


В первый день весны юная Краса России Настя Михайлюта стала новым лицом музыкального телеканала RUSSIAN MUSICBOX. Благодаря своим достижениям в модельном бизнесе, королева красоты не раз получала приглашения стать телеведущей модных каналов, но только молодежному телеканалу RUSSIAN MUSICBOX удалось заполучить Настю  в свой эфир.


«Я счастлива,  что могу раскрыть себя в новом амплуа телеведущей, безусловно  для меня это новый эксперимент и я приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания руководства телеканала и телезрителей. Надеюсь,  всем понравится моя работа» - прокомментировала Анастасия Михайлюта.


Безусловно, с появлением Насти новостной эфир стал более ярким, свежим, динамичным и интересным, а ее красота привлекает самую разную зрительскую аудиторию. За образы Анастасии в кадре отвечает модный Дом ALINA ASSI, лицом которого Настя является с 2015 года.



Анастасия Михайлюта


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.