HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Спортивные девушки Мисс Олимпия Ольга Путрова и фитнес-модель Ольга Блохина раскрыли секрет своей стройности

06.03.2015 12:03

Как часто вы смотрите на красоток с "красной дорожки" и в очередной раз думаете про себя о том, что уже наступила весна и срочно пора готовиться к лету. Все эти звездные диеты, правильное питание, пластические операции, что из этого сможет помочь? Об этом на собственном примере рассказали чемпионки мира и обладательницы титула Арнольд классик Ольга Путрова и Ольга Блохина.

Эти эффектные девушки и шикарной фигурой, как никто другой знают, в чем секрет курса звездного преображения. Поразительно, но за 4 недели любая девушка прошедшая курс преображения становится не только подтянутой и похудевшей. Звездный курс включает в себя: индивидуальные разработки питания, тренировки с фитнес звездами, мастер классы по имиджу и стилю, женские тренинги и практики, а так же программу скидок и привилегий у партнеров проекта.


 
Что привлекательно все тренировки вы проходите под чутким руководством мастеров премиум класса. Вас будут сопровождать в мир красоты, здоровья и преображения:
 
Ольга Путрова - Чемпионка мира,Чемпионка Европы, Чемпионка Арнольд классик, Первая девушка в Росcии завоевавшая титул Мисс Олимпия! Абсолютная чемпионка FITNESS HOUSE , Многократная абсолютная Чемпионка Москвы и России в категории фитнес- бикини IFFBB. Представитель и лицо компании спортивного питания - G.E.O.N. Фитнес модель, Business Woman, Наставник чемпионов. Сертифицированный тренер и диетолог.


 
Ольга Блохина - Фитнес-модель ,представитель компании спортивного питания BSN и ON в России. Выступающая спортсменка, в категории фитнес-бикини IFBB, четырех кратная и абсолютная чемпионка Москвы, чемпионка Арнольд Классик, Чемпионка России, Чемпионка Олимпии! Сертифицированный тренер и диетолог.
 


И другие члены команды:



Юля Ушакова - Заслуженный мастер спорта по Боди-фитнесу, Многократная Абсолютная чемпионка России, Европы , Чемпионка Мира, победительница Арнольд Классик !!! Лицо компании спортивного питания ON.
 
Андрей Козлов - Тренер по физ. Подготовке -Александра Поветкина -абсолютного чемпиона по боксу. Проведет тренинг "Протокол Табата"... - 2 кг за 1 тренировку это самое меньшее ... Обещает Андрей Козлов. Будет жарко ! Обещаем- Мы!

Диана Джалалова - Популярный блоггер (KrasotaTv), имиджмейкер, женский тренер -. Участница тренерской ассоциации, входит в число лучших специалистов в России. Так же входит в 100 самых красивых девушек страны (по версии Maxim).

Владимир Зеленков - Fashione стилист научит преображению, от цвета помады до кончиков волос. Восхищенные взгляды знакомых,стройное тело,любовь к себе,прекрасное самочувствие,женские хитрости и полное обновление себя,вот что скрывается под словами Queen-Club.



Выполняя домашние задания в рамках обучающей программы, Ты сможете выигрывать ценные подарки от наших партнеров и спонсоров!

Программа преображения Queen Club стартует с 9 марта по 5 апреля! Только к 8 марта курс будет стоить всего 25.000 рублей.

Спешите, количество участниц в группе ограничено!

Справки по тел: +7(965)1-077-077  +7(985)3-686-128
Ольга Блохина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.