HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына и Дмитрий Дубинский сняли новый клип

06.04.2015 21:39

Певица, модель и актриса Елена Галицына не устает поражать своей любовью к работе, продолжая не только сниматься в фотосессиях, но и принимать участие в записи новых треков и съемках фильмов.

Всего два дня потребовалось дуэту Елене Галицыной и Дмитрию Дубинскому для того, чтобы создать два новых произведения - музыкальные видео на новые песни. Аркадий Александров написал для исполнителей песню "Не ждать", а В.Стуканов и М.Гредин создали трек "Моя сумасшедшая". Для работы над клипами было решено пригласить двух разных режиссеров (их имена пока не разглашаются), поэтому клипы определенно будут очень разными.


Съемки, проходившие в первый день, походили скорее на съемки полнометражного фильма, нежели музыкального клипа. На несколько часов был перекрыт подземный переход, в котором по сюжету встретились герои песни. Было приглашено более двух сотен актеров массовых сцен. Так что это будет нечто глобальное.


Второй клип снимался в павильонах Мосфильма. В этой работе будет задействована компьютерная графика и спецэффекты, которые, по задумке авторов должны поразить зрителей. Учитывая, что дуэт Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского всегда добивается поставленных целей, можно не сомневаться, что задуманное будет исполнено.


Елена Галицына и Дмитрий Дубинский в свою очередь были поражены организованностью и профессионализмом съемочных групп обоих музыкальных видео. Они признаются, что на площадке у них было устойчивое ощущение, что все происходит не в Москве, а в Голливуде - настолько слажено и четко работал каждый участник съемок.

Остается дождаться премьер и выяснить, на самом ли деле клипы получились такими яркими, как о них говорят артисты.
Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.