HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Участница «Мисс Москова 2015» Зарина Киргизова навестила воспитанников детского дома

06.07.2015 17:24

Обладатель Гран-при конкурса «Мисс Москова 2015» Зарина Киргизова в ходе поездки в Екатеринбург навестила воспитанников Малоистокского детского дома.

http://www.howstar.ru/i/womenrus/ZarinaKirgizova/ZarinaKirgizova9984.jpg

Зарина Киргизова, обладатель Гран-при конкурса «Мисс Москова 2015», на днях посетила столицу Среднего Урала - Екатеринбург. За время недолгого пребывания в этом городе Зарина успела побывать с благотворительной миссией в Малоистокском детском доме.

http://www.howstar.ru/i/womenrus/ZarinaKirgizova/ZarinaKirgizova9985.jpg

Этот детский дом был основан ещё в годы Великой Отечественной войны как приют для детей-сирот из блокадного Ленинграда. После войны деревянное здание, некогда бывшее усадьбой золотопромышленника Рязанова, было перестроено, и сейчас детдом располагается в красивом двухэтажном здании, окруженном парком. В настоящее время в Малоитокском детском доме проживает более 40 детей.

http://www.howstar.ru/i/womenrus/ZarinaKirgizova/ZarinaKirgizova9986.jpg

http://www.howstar.ru/i/womenrus/ZarinaKirgizova/ZarinaKirgizova9987.jpg

Воспитанники детского дома восприняли визит именитой московской красавицы очень серьёзно: кто-то подготовил поделку, кто-то вышивку, кто-то стишок.

Зарина провела в детдоме полдня и поделилась впечатлениями:

«Я уже давно навещаю воспитательные учреждения и провожу беседы с детьми, но такой эмоциональной встречи не припомню. Дети завалили меня вопросами – о конкурсе «Мисс Москва», легко ли было добиться победы; о моей работе, о путешествиях – обо всём на свете! Наболтались-наигрались вдосталь, ребята подарили мне целую кучу подарков, сделанных своими руками. Уезжая, я едва сдерживала слёзы - так мне не хотелось с ними расставаться...»

http://www.howstar.ru/i/womenrus/ZarinaKirgizova/ZarinaKirgizova9988.jpg

http://www.howstar.ru/i/womenrus/ZarinaKirgizova/ZarinaKirgizova9989.jpg
Зарина Киргизова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.