HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Обнаженная Натали Соболева презентовала президенту эротический календарь на 2018 год

06.10.2017 00:20

В то время, как вся страна следит за политическим курсом и внутренней политикой  Президента России, критикует или одобряет его действия, россиянка Натали Соболева - девушка из Рязани, видит в нем не политика, а мужчину мечты.

И к дню рождения подготовила ему неординарный подарок: календарь в сексуальных купальниках и нарядах, с призывами, обращенными лично к Президенту, как к мужчине, обладающему сильной сексуальной  энергетикой и мужской  харизмой.


Так, например, апрель, девушка представила в кимоно на голое тело, олицетворяя любимый вид спорта нашего президента и с лозунгом:

"У меня 9 дан, догоняй!";


Май - абсолютно голая Натали только с шарфом сборной России и футбольным мячом - образ Чемпионата мира 2018. "Люблю подкаты больше, чем секс, а ты?";


Сентябрь - в балетной пачке и с голой грудью: "Моя растяжка лучше !"


И конечно же, лозунг "Крым уже три года как наш, Володя, а я тону в глубине твоих серых глаз!" - уже обращение не как в президенту, а как к мужчине.

Календарь нельзя купить в супермаркетах или в киосках прессы, он выпущен в единственном экземпляре специально для именинника, в нем указаны личные данные для продолжения знакомства.

"Очень хочу вручить его лично адресату, ведь как еще знакомиться  такому занятому человеку. Ни для кого не секрет, что наш президент разведен и в официальном браке не состоит. Кто, если не я?"-  так самоуверенная девушка комментирует свою инициативу.

Ниже остальные страницы календаря, они не менее сексуальны.

Январь


Февраль


Март


Июнь


Июль


Август


Октябрь


Ноябрь


Декабрь



Напомним, что Натали Соболева закончила Рязанский Педагогический университет, факультет Международных отношений.  Имеет степень MBA - антикризисный менеджмент.

Победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей:

Президент фонда продвижение IT-технологий в Росси «Крылья мира»
Президент регионального отделения федерации профессионального бокса
Президент регионального отделения федерации смешанных единоборств

Хобби: верховая езда , фитнес-тренировки, читать, путешествовать, фотографироваться.

Ну чем не первая леди ?
Натали Соболева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.