HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | «Сексуальная революция» Яны Гофман

09.07.2014 14:11

Телеведущая Яна Гофман стала новой соведущей программы "Сексуальная революция" на телеканале ТДК.

Популярная программа "Сексуальная революция" об отношении полов и интимной жизни, выходящая на телеканале ТДК, обзавелась новой ведущей. Ей стала очаровательная Яна Гофман, у которой за плечами уже немалый опыт работы на телевидении. Решиться на участие в таком проекте Яне помогла ее хорошая подруга, а в прошлом также ведущая "Сексуальной революции" Анастасия Барашкова, которая не только по-дружески поддержала ее, но и дала множество профессиональных советов. Пройти сложнейший отбор девушке удалось благодаря серьезной подготовке к кастингу и правильному настрою.

Яна Гофман

Появившись на площадке, Яна Гофман буквально с первых секунд очаровала своим голосом и манерами редакторов программы. Сама Яна отмечает, что очень волновалась перед кастингом, так как для нее было важно получить возможность работать над таким ответственным проектом, как программа "Сексуальная революция", которая охватывает все стороны интимной жизни современного человека: дает объективную и актуальную информацию об общих аспектах сексологии и психологии, а также рассматривает конкретные жизненные ситуации и проблемы.

Она подчеркивает: "Для тех, кто стесняется говорить о своих интимных проблемах с врачами или близкими, это, пожалуй, единственная программа, готовая дать конкретный совет в реальном времени, проанализировать сложную ситуацию, помочь решить актуальные вопросы прямо здесь и сейчас."


Яна Гофман

Яна Гофман

Яна Гофман
Яна Гофман


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.