HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына испытала свою удачу на Уимблдоне

10.07.2016 23:57

На проходящем сейчас в Англии теннисном турнире Большого шлема случилась сенсация. Уимблдон подарил миру неожиданную победу седьмой ракетки мира Милоша Раонича над признанным лидером и семикратным победителем этого турнира Роджером Федерером. Матч, который длился почти три с половиной часа, удивил всех, а некоторым еще и помог немного заработать.

Елена Галицына Фото (Elena Galitsina Photo) модель, певица, подруга Сергея Зверева

Певица и модель Елена Галицына наперекор всем прогнозам букмейкеров сделала ставку на темную лошадку и не прогадала. Не зря говорят, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.


Друзья и знакомые Галицыной смеялись над ее планами сделать ставку на Раонича, но после победы канадца скромно отводили глаза.


Лондонский теннисный турнир - это событие не только в мире спорта. Это большое культурное явление, которое из года в год притягивает к себе внимание всех мировых СМИ, раз за разом становясь настоящим феноменом. Пока спортсмены выясняют, кто из них лучший, вокруг кипит жизнь.

В этот раз своим посещением турнир удостоил знаменитый шеф-повар Michel Roux (обладатель трех Мишленовских звезд).


Свои кулинарные шедевры этот человек всегда делает с любовью, вкладывая в каждое блюдо часть своей души. Но в этот раз он превзошел сам себя! Все, кому довелось попробовать то, что приготовил мастер, было не только фантастически вкусно, но и нереально приятно. Ведь сам шеф-повар после трапезы подошел к каждому гостю, чтобы убедиться, что все было сделано на высшем уровне.

Турнир турниром, а еда от лучших поваров мира - по расписанию. Елена пока не занимается теннисом, но после посещения Уимблдона и правильно сделанной ставки стала всерьез об этом задумываться.

Смотреть следующую фотографию

Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.