HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Богдана Назарова появилась на обложке летнего номера журнала XXL

16.09.2017 17:33

Обладательница званий «Миссис Интернешнл Украина-2012» и «Миссис Украина 2013» Богдана Назарова снялась для мужского журнала XXL.


Богдана украсила летний номер, который можно было увидеть на прилавках в июле и августе 2017 года.


Богдана позирует в ярком эффектном купальнике, а так же без него.


"Урааааааааа!!!!!!!!!!!А вот и ОН... Титулованная красавица Богдана Назарова на обложке журнала XXL
Самый летний номер «иксов» в самом деле получился жарким. На обложке и в главной эротической фотосессии – титулованная красавица, телеведущая телеканала M1, мисс Украины Богдана Назарова. Одна из самых красивых брюнеток страны весьма откровенно позировала у бассейна и была мастерски запечатлена нашим фотографом.
К сюрпризам номера можно отнести наш спецпроект «Тело XXL». В его рамках известные украинские красавицы не только продемонстрировали красоту своих соблазнительных тел, но и довольно остроумно поразмышляли на тему собственной телесности.
Главный мужской герой номера – Терри Гиллиам, один из лучших режиссеров современности, автор целого ряда культовых картин, недавно закончивший семнадцатилетние съемки очередного шедевра.
Не менее интересен знаменитый танцующий миллионер, звезда инстаграма, успешный бизнесмен и заводила Джанлука Вакки. На страницах июльского номера он поделился с нами своей веселой мудростью.
В авторубрике вас ждет сюрприз – тест-драйв нового внедорожника с рокером Валерием Бебко. Кроме того, наш автомобильный автор подготовил материал о трейлерах – домах на колесах для самого удобного вида путешествий.
Темы секса и здоровья тоже не обойдены вниманием. Первая посвящена обзору эротических фантазий с женской точки зрения. Вторая – пляжным тренировкам.
Наслаждайтесь жарой!"


- написала Богдана в своем Инстаграм instagram.com/bogdana.nazarova:


Ниже предлагаем посмотреть все снимки Богданы Назаровой. Напомним, что, выиграв звания "Миссис", Богдана приняла решение развестись с мужем из-за его ревности. В СМИ часто появлялась информация о том, что супруг жестоко обращается с красавицей.

"По-началу его ревность мне доставляла удовольствие, потому что любящий человек однозначно ревнив. Но потом это перешло в более сложные формы. Стало очень нелегко жить. Он ревновал ни за что. Поводов я не давала никаких. Получать каждый день такие порции ревности"

- Богдана качала головой.

"Сразу после конкурса, приехав домой, меня ждала битая посуда. Мне неприятно об этом вспоминать. На данный момент я уже официально свободная девушка".

На вопрос о побоях, Богдана сказала, что она один раз обращалась ко врачу:

"У меня онемела левая рука, еще немного и это был бы микроинсульт. Эти постоянные нервы не заканчиваются ничем хорошим".

А, если вам интересно, как выглядит Богдана Назарова (Ковчужная) без фотошопа, можете посмотреть ниже видео, сделанное в Днепродзержинске:



Богдана Назарова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.