HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анастасия Волочкова рассказала, за кого будет голосовать на Выборах 2016

17.09.2016 21:11

Известная балерина Анастасия Волочкова давно сделала выбор в пользу одного из кандидатов на Выборах 2016 года.

Своим решение Анастасия поделилась на странице в Инстаграм - instagram.com/volochkova_art .


"Дорогие друзья. Послезавтра День выборов.. Долг каждого из нас- прийти в этот день на избирательные участки и сделать свой выбор. У каждого он может быть разным. Я свой выбор сделала давно. Поддерживать я буду "Справедливую Россию" и ее лидера Сергея Михайловича Миронова". И многих достойных представителей этого справедливого движения в регионах России. Мне ведомо, какое количество противодействий чинили представителям партии "Справедливая Россия" во время предвыборной кампании...


Не давая возможности проводить агитацию... Хотя, у всех партий условия агитации должны быть равноправными. С.М.Миронова я знаю давно. Это человек честный, сильный, открытый и справедливый.


Его заслуга и в том, что он много делает значимого для развития как для больших городов, так и глубинок России. Все единомышленники С.Миронова обладают такими же качествами. И я знаю это не по-наслышке! Только такие личности могут преодолевать несправедливости и противодействия честно и достойно.


Я и сама всю жизнь за правду и справедливость! Порядковый номер у "Справедливой России" по жеребьевке - 14. Хочется верить, что сбудется цитата из Библии, произнесенная А.Бурковым : "И последние станут первыми...".


Интересно, а за кого будете голосовать или уже проголосовали Вы?

Анастасия Волочкова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.