HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына приобщилась к чудесным делам благотворительной организациии «Miracles»

24.03.2015 15:36

Известная модель Елена Галицына (Elena Galitsina) появляется не только на светских тусовках, но и более добрых меропрятиях, в том числе и благотворительных.

В одной из школ Лондона (Eaton Square School) есть очень добрая и правильная традиция. Там каждый год проводятся благотворительные балы и аукционы, ставящие своей целью поддержать различные благотворительные организации.


В этом году эти мероприятия проводились с благотворительной организацией Miracles (Чудеса), которая помогает обездоленным детям по всему миру. А средства, вырученные конкретно на благотворительных мероприятиях в Eaton Square School планируется направить на поддержку тех детей, которые оказались за чертой бедности.

Елена Галицына не в первый раз принимает участие в благотворительных акциях, потому что очень любит детей и стремится помогать им при любой возможности.


Дети Елены Галицыной, которые учатся именно в этой школе, всегда с большим удовольствием участвуют в этих мероприятиях вместе с мамой. На этот раз приняв участие в благотворительном аукционе, Елена  приобрела прекрасный детский рисунок, который теперь украшает дом. Помимо этого, было выиграно еще множество других лотов.


"Я не сомневаюсь, что подобные события не только помогают тем, кому помощь нужна. Это еще и отличный метод правильного воспитания детей. Когда они видят, что ты делаешь что-то доброе для других, то сразу начинают это за тобой повторять и учить этому других. Верю, что именно так на свете становится больше добра. Я очень рада, что у меня и у моих детей появилась такая возможность - творить добро! Сделать Чудо проще, чем кажется!" - поведала Елена Галицына.


Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.