HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Аделина Шарипова выходит замуж?

25.03.2015 15:42

Именно таким вопросом стали задаваться читатели свадебного журнала BRIDE, увидев на обложке весеннего номера известную московскую телеведущую Аделину Шарипову.


Все оказалось намного проще - Аделина, супермодель, актриса, телеведущая, в графике которой нет ни одной свободной минуты, не устояла и примчалась в Санкт-Петербург, чтобы специально для обложки журнала BRIDE примерить свадебные платья и ответить на вопросы редактора об успешной карьере, моде, свадьбе и красоте.


Сама Аделина так прокомментировала съемочный процесс: «Да, сегодняшняя съемка – это мой, так сказать, дебют в свадебном наряде. И должна сказать, что это для меня было довольно волнительно. Видимо, у девушек где-то на подкорке природой записана «самоцель» выйти замуж. Я говорю «самоцель» в самом положительном значении. Ведь женщина, какая бы самодостаточная и успешная она ни была, должна реализоваться как жена и мама. Иначе она обречена быть несчастной. Поэтому я лелею мечту, что сегодняшнее дефиле было маленькой репетицией перед одним из самых главных событий моей жизни!».



Аделина Шарипова – актриса, телеведущая, модель, певица, студентка. Девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL", "Maxim" и многих других.

Аделина Шарипова модель Фото
Аделина Шарипова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.