HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Звезды в прозрачных платьях (30 фото)

27.02.2015 14:10

В наши дни выходить на "красную дорожку" к фотографам в прозрачном наряде, не оставляющем простора для воображения, стало нормой. А так ли это было раньше? Давайте узнаем.

Первой, кто решился надеть прозрачный наряд, была Шер. Это так же случилось на премии Оскар 1998 года. Шер появилась в образе полуобнаженной Шамаханской царицы. Только что танец живота не станцевала.

Затем в 1993 году решила поэкспериментировать Селин Дион, которая пришла на музыкальную премию «Грэмми» в вязанном наряде, сеточкой.

Тогда же еще две законодательницы моды Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл посетили Elite Model Agency Look of the Year в Лондоне, где выбирали модель года. Кейт тогда было 19 лет, нуа наряд Наоми Кэмпбелл был похож на ночной пеньюар.

Леди Гага, которая в 2011 году активно светила грудью в КАК БЫ случайно оголившем ее тело платье. Кстати, тогда же Леди была удостоена премии CDFA как «Икона стиля»........о_О

Аня Рубик, которая, по моему мнению была самой приличной из всех девушек, почему-то "получила" больше всего плохих отзывов от критиков моды в своем платье от Eddie Borgo.

В 2013 году было сразу несколько таких выходов.

Например, Гвинет Пэлтроу в платье от Antonio Berardi на голливудской премьере «Железный человек – 3» актриса произвела настоящий «фурор» на красной дорожке.

Конечно же стоит вспомнить про Джейми Александр в платье Azzaro Couture на премьере "Тор: Царство тьмы" в ноябре 2013. Таблоиды назвали его самым вызывающим за всю историю красных дорожек Голливуда.

Ну, на моей памяти бывало и похуже, например, Роуз Макгоуэн на церемонии MTV VMA в 1998-ом. На тот момент актриса встречалась с Мэрилином Мэнсоном, поэтому отчаянную выходку многие объясняли его пагубным влиянием.

Ну, и не все помнят, например, Шерон Стоун, Линдси Лохан, Элизабет Херли. А все остальные фотографии Вы можете посмотреть в нашем фотоархиве...СМОТРЕТЬ

Из "свежего" можно вспомнить Рианну на на гала-вечере amfAR LA Inspiration Gala в 2014 году.

Эмбер Роуз на церемонии MTV Video Music Awards2014.

Ну, и совсем "новенькихе" - Ирина Шейк и Рита Ора на вечеринке Vanity Fair

Предлагаю Вам посмотреть все фотографии звезд в прозрачных платьях.



прозрачн


Популярные новости:

Hовости по теме:
Лэди ГаГа в прозрачном платье на своем концерте

02.04.2014 00:06 Лэди ГаГа в прозрачном платье на своем концерте

Лэди ГаГа (Lady GaGa) в прозрачном платье на своем концерте ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.