HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына удивила новой причёской - африканские косички

27.06.2016 00:52

Лето - лучшее время для экспериментов. Певица и модель Елена Галицына пошла на отчаянный шаг и кардинально сменила имидж, решившись на афро-косички.


Дружба Елены Галицыной с Сергеем Зверевым не прошла бесследно. Знаменитый стилист поделился с певицей своими секретами, и теперь она точно знает, каким образом сохранить здоровье волос. Единственный верный путь - использовать только натуральные методы. Ни в коем случае не прибегать к наращиванию, ведь, как правило, это всегда заканчивается потерей волос. Чем вы рискуете, поменяв прическу? Абсолютно ничем, если соблюдаете основные правила!


Казалось бы, что может быть проще - заплел косички и готово! Но даже в этом деле есть свои секреты.

Во-первых, нужно найти профессионала, который сможет своими руками сделать чудо. Того, кто не просто зарабатывает, плетя косы, но еще и живет этим. Только такой человек сделает то, что нужно именно вам.


Во-вторых, важно помнить, что для сохранения своих волос и поддержания их здоровья, не стоит носить заплетенные косички дольше трех недель. Потому что после этого срока появляется серьезный риск не расплести косички без потерь для собственных волос. И самое главное - если у вас нет каких-то серьезных мероприятий в ближайшее время, и вы готовы хулиганить, танцевать латиноамериканские танцы и удивлять (прежде всего себя), то сделайте себе косички!


Этот эксперимент с косичками абсолютно безопасен, потому что в нем не применяется химия! Если все сделать правильно, он принесет невероятное ощущение радости и добавит энергии для новых свершений. Познавать себя всегда интересно. Почему бы не сделать это прямо сейчас? Не стоит бояться пробовать новое.


"Давайте хулиганить, ведь лето не вечное!",

- говорит Елена Галицына.

Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.