HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Топ-5 самых выдающихся женских форм

27.11.2013 23:37

Многие девушки пытаются стать богатыми и знаменитыми. А, что может быть проще, чем рассказать о себе мужчинам, запомнившись им внушительными внешними данными.

Женщины, которые совершенно не хочется работать головой выбирают для себя более легкий путь. Они бесстрашно ложатся "под нож" пластического хирурга, дабы сделать себя, по их мнению, еще более сексуальными и красивыми.

Подобных девушек много, они тратят миллионы на "реконструкцию" собственной внешности. Но, почему-то, совсем не всем удается добиться успеха.

Представляем Вам Топ-5 самых выдающихся женских форм 2012 года по мнению американских любителей представительниц "прекрасного пола".



5-ое место занимает американка любовница реппет Ice-T Николь Коко Остин

Первый раз Николь сделала операцию по увеличению груди, а в 1999 году оформила брак с Майком Уильямсом. Парочка прожила вместе всего четыре года и в 2003 последовал развод. В 2005 году Николь опять выходит замуж, в этот раз её избранником становитсярэппер Ice-T.

Ещё на заре своей карьеры в качестве модели Николь "Коко" Остин, кроме увеличения размеров груди, по слухам, увеличила и свою "пятую точку". В её попу вшиты имплантанты.

5 место
Coco Nicole Natalie Austin Photo (Николь Коко Остин Фото) американская модель, жена рэпера Ice-T / Страница - 3

4ое место занимает стриптизерша из Америки Челси Чармс с 5 размером груди

Первыми имплантами Челси стали запрещенные ныне импланты из полипропилена. Они имеют удивительную особенность – увеличиваются в размерах каждый месяц на целый дюйм. И так в течение не одного года.

Через несколько лет Челси пришлось вынуть пропилен и заменить его на классический силикон. После очередного «прироста» груди женщине приходилось спать только на спине, подложив под грудь подушку. А об общественных  туалетах и их тесных кабинках и говорить нечего, втиснуться туда с огромной грудью ей так и не удалось.

4 место
Chelsea Charms Photo (Челси Чармс Фото) американская порноактриса, модель, стриптизёрша

3е место у юной китаянки Тинг Хиафен, которая живет с 12 размером груди

При чем все утверждают, что грудь у девушки настоящая. 14-летняя китаянка Тинг якобы родилась с такими формами. "Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.

3 место
Ting Jiafen Photo (Тинг Хиафен Фото) китаянка девушка с самой большой грудью в мире / Страница - 1

2ое место у Ким Кардашиан и ее известной силиконовой пятой точки

Ким прославилась тогда, когда ее бывший бойфренд выложил видео их сексуальных утех дома. Ким уже тогда пользовалась популярностью потому что все знали о том, что владелица миллионного состояния увеличила грудь и сделала пластику ягодиц.

2 место
Kim Kardashian Photo (Kimberly Noel Kardashian/Ким Кардашиан Фото) амриканская модель, дизайнер, прославилась секс-видео / Страница - 6

И, 1ое место присуждается идеалу женской красоты 2012 года по мнению американских мужчин Венди Фиоре

Почему-то мужчины заметили девушку только в этом году после фотосессии в журнале Nuts. Хотя Венди была знаменита своими огромными и главное натуральными грудями. По словам девушки она действительно никогда не делала пластику.

1 место
Подборка


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.