HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Оксана Федорова и дипломатия высшего уровня. Елена Галицына объявлена Послом Красоты

31.10.2015 22:19

29 октября в модном клубе Soho Rooms были объявлены победители ежегодной премии среди самых ярких личностей российского шоу-бизнеса.


Прорыв года состоялся уже в пятый раз, и, благодаря организаторам и главному редактору журнала MODA topical Оксане Федоровой, событие было наполнено отличным настроением и прекрасными эмоциями.


Среди множества номинаций, представленных в рамках премии, победа в одной из них стала отличным сюрпризом и подарком для певицы и топ-модели Елены Галицыной, которая теперь носит официальный титул Амбасодора Красоты (Посол Красоты).

Елена, которая является официальным лицом нескольких иностранных брендов в России была по-настоящему растрогана вручением этой заветной статуэтки.


- Спасибо всем! Эта премия – настоящий прорыв! Как для меня лично, так и для всех, кто причастен к миру шоу-бизнеса, моды, искусства.


Подобные мероприятия способствуют развитию этих сфер жизни в нашей стране и прекрасно мотивируют! Спасибо журналу MODA topical и Оксане Федоровой! Надеюсь, увидимся в следующем году!

Смотреть следующую фотографию


Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.