HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Звёзды на красной дорожке закрытия ММКФ 2018

01.05.2018 01:13

26 апреля в Москве состоялась церемония закрытия Московского кинофестиваля. Главную награду получил фильм российского режиссера Эдуарда Новикова «Царь-птица».

А специальный приз за покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы Станиславского  получила легенда мирового кинематографа актриса Настасья Кински.

Ставший уже традиционным праздник состоялся в столице уже в 40 раз, но в этом году весь цвет российского и зарубежного кинематографа собрали не летом, а весной, в апреле, и Москва встретила звезд дождем и пронизывающим ветром.

Впрочем, это не помешало гостям фестиваля не спеша продефилировать по красной дорожке в по-летнему легкомысленных нарядах.

Кого-то фешн-критики удостоили похвалы, кого-то в голос ругают за чрезмерную откровенность.

Одним из наиболее ярких образов могла похвастаться Алиса Лобанова, которая пришла на церемонию в компании актера Романа Полянского.

Алиса, бизнесвумен, общественный деятель и меценат, предстала перед армией фоторепортеров в классическом образе, не дающим повода для критики: эллегантное платье от Dolce Gabbana. Сама красавица прокомментировала свой туалет так: «Женщина прежде всего должна оставаться леди. Я не ищу легкой славы, добытой благодаря слишком вольному наряду. Пусть интернет-сообщество лучше обсуждает мои проекты и взгляды на жизнь».


Алиса Лобанова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.