HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Крисси Тейген (Christine Teigen) Биография - модель и актриса, жена Джона Ледженда

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

30.06.2013 13:14

Американская модель тайско-норвежского происхождения Крисси Тейген (Christine Teigen) родилась 30 ноября 1985 года. Прославилась, представ в 2010-м на страницах ежегодного издания 'Sports Illustrated Swimsuit Issue'.

В 2004-м Тейген получила звание 'IGN Babe'; в 2006-2007-м она выступала на подмене в шоу 'Deal or No Deal'.

В 2007-м Крисси снялась для календаря журнала 'Maxim'. Среди рекламных проектов с её участием особо стоит отметить 'Rock and Republic', 'Billabong', 'Fredericks of Hollywood' и 'Garage Clothing'.

В 2009-м Кристин приняла участие в осенней кампании издания 'Victoria's Secret'. Довольно активно Крисси Тейген сотрудничает с одежной компанией 'Alloy'. Кристин довелось сниматься даже для компьютерных игр – в очередной части легендарной гоночной серии 'Need for Speed' – 'Need for Speed' – Крисси 'сыграла' одну из профессиональных гонщиц, участвующих в грандиозном заезде из Сан-Франциско (San Francisco) в Нью-Йорк (New York). Кстати, образ подруги героини Тейген воплотила другая известная модель, Ирина Шейк (Irina Shayk).

Съемки для очередного спецвыпуска 'Sports Illustrated Swimsuit Issue' 2010-го года принесло Кристин звание 'Новичок Года' ('Rookie of the Year'). Отбор в спецвыпуск Тейген прошла частично благодаря своей подруге и коллеге – модели Бруклин Деккер (Brooklyn Decker). Приняла Кристин участие и в создании выпуска 2011-го года. Интересно, что несмотря на столь активные съемки в купальниках, плавать Тейген не любит – собственно, сама идея об этом процессе приводит её в дикий ужас.

Долгое время модель выступала под эгидой нью-йоркского модельного агентства 'IMG Models' и лос-анджелесского 'Vision Management'.

Тейген на данный момент обручена с поэтом-песенником и певцом Джоном Леджендом (John Legend). Завоевал сердце Кристин Джон способом достаточно нетривиальным – он делал специально для своей возлюбленной… хлеб! Из-под рук Ледженда выходил хлеб с самыми разными вкусами – банановый, тыквенный, шоколадный и даже арбузный; преуспел в выпечке хлеба Джон настолько, что на протяжении долгого времени Кристин даже не воспринимала его в качестве музыканта – ей казалось, что Ледженд просто обязан быть элитным профессиональным хлебопеком.

Встречаться Ледженд и Тейген начали в 2007-м; в 2011-м Джон наконец сделал Крисси предложение. Произошло это в обстановке максимально романтичной – влюбленные отдыхали на Мальдивских островах.

В апреле 2016-го у Крисси Тейген и Джона Ледженда родилась дочь Луна.

А в конце 2017 года стало известно, что Крисси беременна вторым малышом. Уже известно, что это будет мальчик. Роды запланированы на весну 2018 года.


Крисси Тейген


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.