HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Хлоя Кардашьян (Khloe Kardashian) Биография - модель, бизнесвумен

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

07.02.2016 20:30

Модель и бизнесвумен Хлоя Кардашьян родилась 27 июня 1984-го в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Хлоя армянка по отцу, адвокату Роберту Кардашьяну, а также имеет шотландско-голландские корни по матери, Крис Дженнер (в девичестве Хотон). Родители Хлои развелись в 1989-м, сама Крис вышла замуж за Брюса Дженнера, обладателя олимпийской золотой медали по десятиборью.

У Хлои есть две родные сестры – Кортни и Ким, а также три сводных –Кендалл, Кейси и Кайли; младший брат Боб и три сводных брата – Берт, Брэндон и Броди.


Кардашьян является совладелицей и управляющей серии бутиков одежды 'D-A-S-H' в Калабасасе, Калифорния, и в Майами, вместе со своими сестрами Кортни и Ким. В июне 2009-го Хлоя и ее сестры совместно с Ассоциацией натуральных продуктов разработали отбеливающий карандаш под названием 'Idol White'. Также Хлоя снялась обнаженной для журнала организации 'Люди за этичное обращениес животными' во время кампании под названием 'Я лучше пойду голой, чем в одежде из меха'.

На телевидении Кардашьян стала одной из звезд специального реалити-шоу 'Keeping Up with the Kardashians' 2007-го на американском кабельном канале 'E!'. Шоу было целиком и полностью посвящено жизни Хлои и ее сестер. В апреле 2009-го Кортни и Хлоя заключили контракт на спин-офф реалити-шоу, превратившись в звезд сериала 'Kourtney and Khloe Takeiami', посвященного открытию отделения 'D-A-S-H' в Майами, Флорида. Начиная с конца мая 2009-го, Кардашьян присоединилась к чарту Майами 'Top 40 Mainstream' на радиостанции WHYI для участия в развлекательной программе.


Кардашьян была арестована 4 марта 2007-го за вождение в нетрезвом виде. 18 июля 2008-го было сообщено, что Хлою посадят в тюрьму за ее нарушение в ходе испытательного срока. Ей присудили 30 дней заключения и три недели программы лечения от алкогольной зависимости после ее освобождения из тюрьмы. Однако тремя часами позже Кардашьян выпустили из-за переполненности тюрем.

Американская модель и форвард баскетбольной команды 'Лос-Анджелес Лейкерс', Ламар Одом, поженились 27 сентября 2009-го. К алтарю невесту вел ее отчим, Брюс Дженнер. В октябре светская львица заявила американскому ток-шоу 'The View', что отныне ее полное имя - Хлоя Кардашьян Одом.

В феврале 2016 года Хлое впервые представила публике свою обнаженную фотосессию.

Смотреть следующую фотографию

Хлоя Кардашьян


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.