HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Lara Stone Biography (Лара Стоун Биография) голландская модель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

01.04.2013 14:14

Lara Stone  Biography (Лара Стоун Биография) голландская модель

Лара Стоун  – всемирно известная модель. Относится к категории девушек-моделей получающих самую высокую оплату за свою деятельность. Среди организаторов модных шоу пользуется высокой популярностью, а глянцевые издания не перестают восхищаться и признаваться ей в любви. Лара Стоун одна из самых востребовынных моделей.

Девушка родом из Голландии, прежде чем ступить на дорогу подиума, жила обычной жизнью, как и многие другие люди. Лишь по счастливой случайности её заметил нужный человек. Случилось это во время пребывания Лары во французской столице. Девушку вместе с её младшей сестрой привёз в Париж отец, чтобы показать достопримечательности города. Именно в Париже Лару увидел агент одного из модельных агентств и сделал девушке предложение попробовать себя в качестве модели.


Это был тот самый момент, который перевернул судьбу Лары коренным образом. Уже через три года после этой встречи девушка участвовала в конкурсе Elite Model Look. Правда, занять лидирующее положение в конкурсе девушке не удалось, но она была отмечена как перспективная модель, и агентство Elite Model Management решило продолжить с ней работать. Продолжение растянулось на долгие семь лет. Целых семь лет девушке пришлось усердно работать, прежде чем она решила сменить своего работодателя. К такому решению её подтолкнуло полное непонимание со стороны руководителей агентства и то, что все её старания оставались незамеченными. Результатом решения стал контракт с модельным агентством IMG, подписание которого существенно сказалось на дальнейшей жизни Лары.



Первое приглашение девушка получила от Рикардо Тиши, она приняла участие в осенне-зимнем показе Givenchy и за ним тут же последовал успех. Сразу после этого в адрес модели стали поступать многочисленные предложения от таких известных компаний, как Prada, Miu Miu, Lanvin, Chanel, Marc Jacobs и других. Кроме этого Ларе Стоун было предложено участвовать в рекламных компаниях многих известных брендов: Givenchy, Calvin Klein, Hugo Boss и прочих.

Девушка позировала лучшим фотографам мира, среди которых были Стивен Кляйн, Стивен Мазел, Юрген Теллер. Фотографии девушки украшали лучшие журналы мод, например, Vogue, который, кстати, посвятил девушке целиком один выпуск.

Между тем, некогда манекенщице по имени Лара Стоун был присвоен статус «антимодели». По мнению экспертов, девушка не соответствовала тем критериям, которые должна иметь стандартная модель. В частности, у Лары отмечались несоответствия в походке, в форме ног и даже в расположении зубов. Однако все эти «дефекты» оказались своеобразной изюминкой, без которой Лары Стоун попросту бы не было.

В сентябре 2009 года Лара начинает встречаться с братинским комедиантом Дэвидом Уоллиамсом. А уже 16 мая 2010 года состоялась свадьба Стоун и Уоллиамса. Над свадебным платьем модели трудился Рикардо Тиши.



Лара Стоун


Популярные новости:

Hовости по теме:
Лара Стоун в откровенной фотосессии для The Last Magazine

01.07.2014 12:55 Лара Стоун в откровенной фотосессии для The Last Magazine

Лара Стоун (Lara Stone) в откровенной фотосессии для The Last Magazine ...

подробней

Лара Стоун в образе девушки с дикого запада на ранчо для Porter Magazine

25.06.2014 13:32 Лара Стоун в образе девушки с дикого запада на ранчо для Porter Magazine

Лара Стоун (Lara Stone) в образе девушки с дикого запада на ранчо для Porter Magazine ...

подробней

Красавица Лара Стоун снялась для Glamour France

03.04.2014 23:16 Красавица Лара Стоун снялась для Glamour France

Красавица Лара Стоун (Lara Stone) снялась для Glamour France ...

подробней

Лара Стоун для i-D Magazine

01.04.2013 14:04 Лара Стоун для i-D Magazine

Лара Стоун для i-D Magazine ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.