HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Lily Collins Biography (Лили Коллинз Биография) зарубежная актриса

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

25.06.2013 17:06

Lily Collins Biography (Лили Коллинз Биография) зарубежная актриса

Лили Коллинз (Lily Jane Collins) появилась на свет 18марта 1989 года в семье известного британского музыканта Фила Коллинза (Phil Collins) и его второй супруги, американки Джилл Тавелмен (Jill Tavelman).

Остальные дети английского вокалиста также успешно делают карьеру в шоу-бизнесе и ничуть не отстают от сводной сестры: Джоли Коллинз (Joely Collins) – начинающая актриса, а Саймон (Simon) нашел себя в музыке. Лили закончила филиал Гарвардской школы и стала студенткой Университета Южной Калифорнии, где сегодня изучает журналистику и телевидение.

Творческий путь Лили Коллинз Когда девочке исполнилось два года, она появилась в многосерийном проекте канала BBC «Проблемы роста» («Growing Pains», 1985-1992). В пять лет она уже выступала на сцене театра при Молодежной академии драматического искусства в Соединенных Штатах Америки. В юности Коллинз вела колонку в английской версии журнала Elle Girl, а также часто писала статьи для Seventeen, Teen Vogue и Los Angeles Times. Модный дом Шанель выбрал ее из сотни претенденток и позволил представить их платье на Балу дебютантов в 2007 году, который состоялся в одном из престижных отелей Парижа.

Трансляцию благотворительного бала можно было увидеть в третьей серии популярного реалити-шоу «Голливудские холмы» («The Hills»).

Испанское глянцевое издание Glamour признало Лили Коллинз «Лучшей моделью мира», а ее фотография украсила обложку апрельского номера журнала в 2009 году. За год до этого Лили получила премию Young Hollywood в номинации «Новые лица на красной ковровой дорожке», а также попала в список журнала Maxim как одна из двадцати «Самых сексуальных дочерей рок-звезд».


В 2008 году Лили Коллинз принимала участие в предвыборной кампании, будучи гостем на шоу канала Nickelodeon «Дети выбирают Президента» («Kids Pick the President»). В 2009 году Коллинз сыграла дочь героини Сандры Буллок (Sandra Bullock) в нашумевшем фильме «Невидимая сторона» («Blind Side»), а также получила роль племянницы воинственного служителя церкви в триллере «Пастырь» («Priest», 2011). На этот раз ее партнером по съемочной площадке стал соотечественник Пол Беттани (Paul Bettany). Недавно стало известно, что Лили Коллинз примет участие в экранизации бестселлера Кассандры Клэр (Cassandra Clare) под названием «Город костей» («Mortal Instruments», 2012).

Личная жизнь Лили Коллинз

На съемках экшена «Погоня» («Abduction», 2011) актриса встретила Тэйлора Лотнера (Taylor Lautner), одного из главных актеров вампирской саги «Сумерки». Несмотря на юный возраст новых звезд Голливуда, страсти между ними разгорались нешуточные. По признанию самой Лили, она не собиралась влюбляться, к тому же у нее на тот момент был молодой человек – каскадер, занятый на съемках нового проекта Стивена Спилберга (Steven Spielberg) в Нью-Мехико.

Таблоиды пестрят заголовками об их романе с Лотнером, но сама Лили говорит лишь о фильме: – Обратите внимание на ту сцену, где мы с Тэйлором выбегали из леса. Там есть гигантский холм, и, по замыслу режиссера, мы должны были в один прекрасный момент просто упасть с него. Никакой специальной подготовки мне не потребовалось! Там угол под 90 градусов, и я упала бы в любом случае – однако с разбега я попала точно в цель! А еще сцена борьбы. Мне тоже здорово досталось, потому что снималось все на территории очень маленького, замкнутого пространства, и я больше билась об видеокамеры.



Фильмография Лили Коллинз

Город костей / Mortal Instruments (2012), Clary Fray

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (2011), Juliet
Погоня / Abduction (2011), Karen
Пастырь / Priest (2011), Lucy

Невидимая сторона / Blind Side (2009), Collins Tuohy

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал) / 90210 (2008 – ...), Phoebe Abrams





Лили Коллинз


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.