HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Агата Муцениеце (Agata Mutsenietse) Биография - актриса, жена Павла Прилучного, ведущая Голос.Дети 5

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

03.03.2018 16:56

Агата Муцениеце (после замужества Прилучная) родилась 1 марта 1989 в Риге, Латвия. Агата известна не только, как талантливая актриса. Девушка так же активно ведет блог, рассказывая о личной жизни, а так же сложностях и радостях воспитания двоих детей, делая это без пафоса  с юмором.

Агата Муцениеце: детство

Детство Агаты прошло в родной Ригет. Отец Агаты работал барменом. К сожалению, он умер, когда Агата была ещё совсем маленькой. Мама будущей актрисы трудилась поваром, воспитывая двух дочерей.
На фото: мама Агаты в конце 2017 года

У Агаты есть старшая сестра Санта, которая старше на 2 года.

В школьные годы Агата посещала театральную студию «Шкатулка» (мастерская Л. Е. Шевченко). Там-то и раскрылся её сценический и актерский талант.

Агата Муцениеце: карьера актрисы

После окончания школы Агата пробовала себя на подиуме, работая моделью, рекламировала известную марку итальянской обуви, объездила с фотосессиями многие страны Европы. После возвращения в Ригу, Муцениеце поступила в Латвийский университет, обучаясь по специальности «Китайская филология»).

Но актерские амбиции не давали покоя. В итоге в 2008 году Агата решается переехать в Москву, где успешно поступает на актёрский факультет ВГИКа (мастерская А. Я. Михайлова). Высшее образования Агата окончила с красным дипломом в 2012 году.

Первый дебют в кино у Агаты состоялся в 2007 году. Наиболее известная роль — Дарья Старкова в телесериале «Закрытая школа».

Помимо этого Агата не боялась идти на ТВ, зарабатывая деньги на съемках в рекламе «Билайн», «Nescafe», «МегаФон», «Евросеть», «Jardin», «Savage», Сбербанк, «OBI».

Агата Муцениеце: проекты

Зимой 2018 года стало известно, что Агата Муцениеце будет вести 5-ый сезон шоу "Голос. Дети".

"Начало положено! Все как надо, нервничала, много хихикала, испугалась соведущего, отпустила ситуацию) но чувствую будет весело)"

- делилась Агата ощущениями после первого съемочного дня.

Агата Муцениеце: личная жизнь

Агата Муцениеце познакомилась с будущим мужем, актёром Павлом Прилучным в первый съемочный день сериала СТС «Закрытая школа», в конце декабря 2010 года.

19 августа (про июль пишут ошибочно) 2011 года пара в тайне от всех расписалась в одном из московских ЗАГСов. Через 6 лет Агата впервые рассекретила реальную дату свадьбы, написал слова любви в адрес супруга:

"Так! И че???? Ты хочешь сказать, что мы носим городое звание "Муж и Жена" уже 6 лет? Разбудите меня! Это невозможно!!!!! Кааак!!???? Наверное, потому что мы все время куда то бежим, летим, едем, что-то строим, производим новых людей.. когда так много событий, не успеваешь понять, как летит время. Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили поженится, с текстом: "Ну если что, разведемся". И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела! Я хочу наверное только одного, чтоб мы больше ценили "Нас". Люблю"

- писала 19 августа 2017 года Агата в Инстаграм. Актриса официально взяла себе фамилию мужа, а её девичья фамилия Муцениеце стала творческим псевдонимом.

11 января 2013 года у Агаты и Павла родился сын Тимофей.

3 марта 2016 года у пары родилась дочь, которую назвали Мия.



Агата Муцениеце: фильмография

Год        Название    Роль
2010    с    Стройбатя    Светлана Архипова
2010    с    Невидимки    (в эпизоде «Гадина»)
2011—2012    с    Закрытая школа    Дарья Старкова
2012    ф    Роман с кокаином    подружка Егорова
2012    ф    Моя безумная семья!    Светлана
2012    с    Геймеры    Маргарита Смирнова
2013    ф    Три мушкетёра    служанка Кэт
2014—2017    с    Тайный город    Инга
2014    ф    Не в парнях счастье    Катя
2014    с    Красивая жизнь    Жанна Верхоланцева
2015    ф    Мелодия на два голоса    Поваляева Оксана Викторовна, акушер-гинеколог
2015    с    Квест    Саша
2016    ф    Я знаю твои секреты    Нина Лучникова, верификатор лжи
2017    с    Гражданский брак    Вероника Кузнецова
2017    ф    Месть как лекарство    Ляля
2018    с    Живой    Имя персонажа не указано
2018    ф    Тобол    Бригитта


Агата Муцениеце: скандал с Ритой Дакотой в феврале 2018 года

В феврале 2018 года Агата была втянута в скандал с Ритой Дакотой. А всё дело в том, что в одном из интервью Агата Муцениеце пожаловалась на подражание со стороны других звездных персон. Актриса уверена: как только она назвала дочь Мией, за ней начали повторять другие.

Певица Рита Дакота приняла обвинения на свой счет, ведь она дала своей новорожденной малышке такое же имя. Рита посчитала претензии голословными и решила не оставлять их без ответа. В своем Instagram певица написала, что ничего такого не сделала, и предложила Муцениеце успокоиться. Она отметила, что имя давно стало "попсовым", а во избежание повторов предложила Агате назвать следующую дочь "Херопруньей".

21 февраля 2018 года Агата прокомментировала ситуацию так:

"Друзья! Я не хотела комментировать пост Риты Дакоты, но мне позвонило 150 журналистов, с просьбой -прокомментировать ситуацию! Так вот, во первых, никакой «ситуации» - нет! И отвечать на колкости, я не буду, ибо так поступают все умные и холодные прибалтийские женщины! А я всегда хотела считать себя таковой))) Буду верить в адекватность окружающих и журналистов в том числе, ибо у меня из-за вас, села батарейка! Это все, какой-то детский сад, на который, я более не желаю отвлекаться, ибо у меня куча дел! Спасибо всем за понимание! Надеюсь на этом, вопрос исчерпан! Пы.Сы. Имя «Херопрунья» занесла в список и буду патентовать)".

Агата Муцениеце: социальные сети

Инстаграм instagram.com/agataagata

Агата Муцениеце: связанные страницы

Инстаграм мужа Павла Прилучного: instagram.com/bugevuge


P.S. Уважаемые читатели, если Вы копируете данный текст, пожалуйста, поставьте активную ссылку на сайт howstar.ru. Все биографии мы пишем сами и для нас дружественные ссылки, репосты и комментарии очень важны! А, если хотите указать нам на ошибку или дополнить биография - можете написать мнение в комментариях. Спасибо!


Агата Муцениеце


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.