HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анна Стрюкова Заворотнюк Биография (Anna Strukova Biography) актриса, модель, телеведущая, дочка Анастасии Заворотнюк

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

09.12.2012 13:23

Анна Стрюкова Заворотнюк Биография (Anna Strukova Biography) актриса, модель, телеведущая, дочка Анастасии Заворотнюк

БИОГРАФИЯ


Анна Стрюкова родилась 14 января 1995 года, по гороскопу Козерог.

Дочь Анастасии Заворотнюк, как и все дети кинозвезд не обделена вниманием прессы. После того, как звездная мама впервые появилась вместе с девушкой на публике, Анна Стрюкова произвела фурор. Можете быть уверены, до этого самого дня никто и не знал, как зовут дочь Заворотнюк.

Зато когда она вышла в свет в шикарной шубе, с макияжем, под которым трудно было определить настоящий возраст, девушка выглядела минимум на 22-25, это при том, что ей на тот момент едва 16 исполнилось. Тут же всех заинтересовала биография девушки, кто ее отец, рост, вес, и все остальные подробности стали достоянием широкой общественности.

Анна Стрюкова: фото и биография.  Анна Стрюкова и Майкл Стрюков являются детьми Анастасии Заворотнюк от второго брака с Дмитрием Стрюковым. Об отце и Анастасия Заворотнюк, и её дочь говорят неохотно и мало, поэтому непонятно даже, общается ли девушка с ним на данный момент, и занимает ли он какое либо место в её жизни. С августа месяца Анастасия станет абитуриенткой МГУ, с факультетом пока не определилась.

Аня просто не думала, что на её личные страницы в Твиттер, ВКонтакте, тут же валом повалит народ и начнет обсуждать каждое ею произнесенное слово, каждую фотографию. Тут же расплодились клоны в сети, откровенные фото Анны Стрюковой, на которых совершенно не видно лица, но зато видны все остальные подробности, в Интернете до сих пор обсуждают, и вот — новая фотосессия дочери Заворотнюк. На этот раз ничего крамольного, девушка в элегантной одежде, ведет себя вполне пристойно, позирует в скромных позах, изображая Лесную нимфу, очевидно.

В Интернете пишут разное — кто то видел как пьяная дочь Заворотнюк зажигает в клубе, некоторые встречались с ней на экзаменах, и утверждают, что она была очень нескромно одета. Звездная мама ворчит и заставляет удалять страницы в социальных сетях. Но Ане, кажется, вся шумиха, которая развернулась возле ее персоны в последнее время доставляет удовольствие, как и должно быть в столь раннем возрасте.

Что еще известно об Анне? По ее собственным заявлениям по стопам звездной мамы она идти не собирается, ни актрисой, ни моделью стать не хочет. То, что в 16 лет хочется всеобщего признания своей красоты — вполне естественно, поэтому девушка с удовольствием позирует перед фотообъективом, так что если карьера не сложится (Аня подавала документы сразу на три факультета МГУ им. Ломоносова: филологический, менеджмента и государственного управления) то без куска хлеба она не останется, это точно.

ФОТОАРХИВ

НОВОСТИ

21.01.2013
Дочка Заворотнюк Анна Стрюкова представила новую фотосессию

09.12.2012 Дочка Анастасии Заворотнюк снялась во взрослой фотосессии (ФОТО)

ФИЛЬМОГРАФИЯ


2012 Закрытая школа Лера

ВИДЕО

Анастасия Заворотнюк Анна Стрюкова "Мама"



Анна Стрюкова, Анна Заворотнюк


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.