HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

14.01.2015 14:18

Модель Елена Ершова (более известная, как Елена Зё) родилась 17 июля 1990 года.

Елену считают первой в России хип-хоп моделью. В 2013 году она снялась в фильме "Отпущено", все остальное время съемки и работа перед фото-камерой.
Елена Ершова с детства стремилась стать моделью и не сидела на месте, постоянно устраивая фотосессии дома и крутясь перед зеркалосм.
Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель
Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель

Имя этой девушки Елена Зё aka Ляля. Елену Ершову (Ершова настоящая фамилия Зё) все знают как первую хип-хоп модель в России, но для полноты картины нужно вспомнить и то, что Елена Зё увлекается боксом, работает помощником руководителя в одной из многочисленных московских фирм, снимается для журналов и в клипах. Живёт 20-летняя Лена в Москве.Имея склонность к полноте Елена очень увлечена спортом, поэтому её фигуре можно только позавидовать, ровно как и тату на животе и спине, которая наделала много шуму. Большинство молоденьких девчонок мечтают о такой же татуировке, но найти достойного мастера в наше время не так просто, да и денежек нужно отвалить прилично (правда Зё досталась такая прелесть абсолютно бесплатно).

Главными качествами в людях Елена считает смелость и упорство, а вот главными ценностями в её жизни являются семья и дети, хотя в 20 лет ещё рановато думать о создании собственного очага.

Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель
Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель

Главный девиз по жизни: «Добро сей! А не складывай в сейф – не то будешь такой как все!» Кстати, Зё против курения, алкоголя и наркотиков.

Елена родилась в семье ученых, папа геолог и петрограф, мама — биолог. После школы Елена хотела стать актрисой, даже поступала во ВГИК, однако родители настояли на профессии юриста. Кстати, прозвище «Ляля» родом из детства. Мама называла с самого рождения девочку ласково «Ляля», вместо Лена. Друзья всегда называли ее Зе.

Чаще всего модель Елену Зё можно увидеть в модных клипах, причем как не только российских исполнителей, но и европейских. Одним из самых известных является клип Тимати «Одноклассница», после съемок этого клипа татуировку как у Ляли захотели все девушки страны. Елена Зё стала известной благодаря счастливой случайности.

Подруга пригласила ее в качестве модели для фотосессии. После появления первых снимков Елена Зё буквально взорвала интернет. Еще бы! Яркая, запоминающаяся внешность, прекрасная фигура, нетипичные фотосессии сделали свое дело.

Личная жизнь.

4 октября 2013 года, находясь в интересном положении, Елена расписалась с Ваней Лениным. Местом свадьбы стала Stege, Дания.

Жизнь в фото


Как менялась внешность Елены Зё - Ершовой по паспорту



Октябрь 2013 год

Беременная Елена Зё выходит замуж в Дании (4 октября 2013 года)



Январь 2014 год

Муж Елены Зё празднует день рождение (7 января 2015 года)



Елена Зё выбирает себе свадебное платье, для празднования свадьбы в Москве (14 января 2015 года)





Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель
Елена Зё (Ершова) Биография - модель, rnb-модель

Елена Зё


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.