HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Эльвира Т Биография (Эльвира Тугушева Elvira T Biography) русская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

07.09.2013 15:05

Эльвира Т Биография (Эльвира Тугушева Elvira T Biography) русская певица

Эльвира Тугушева (Elvira T) родилась на свет в городе Саратове в 1994 году, 14 августа. Девочку не смогли во-время отдать в музыкальную школу, поэтому она не имеет музыкального образования, но при этом она смогла самостоятельно выучиться игре на синтезаторе и может наиграть практически любую мелодию, полагаясь исключительно на свой собственный музыкальный слух.

Эльвира, решив посвятить жизнь музыке, ищет то место, где она смогла бы научиться мастерству вокала, а заодно протестировать свои музыкальные способности. Примерно в 13 лет она начала заниматься вокалом. С возраста 14 лет она начинает обучение в вокальной студии и именно с этого момента начинает стартовать ее музыкальная карьера. Эльвира очень много выступает на фестивалях, концертах и разных конкурсах в родном городе, она имеет серьезный успех у зрителя.


Однако, в 16 лет девушка понимает, что нельзя останавливаться на уже достигнутом и решает начать двигаться дальше. Эльвира бросает учебу в вокальной студии, и впервые весьма громко заявляет о своем существовании летом 2010 года, когда она записала дебютную песню, которая называется "Все решено". Эта песня стала хитом различных музыкальных сайтов и форумов, она имела серьезный успех в разнообразных интернет хит-парадах и попала в ротацию нескольких радиостанций.

Тогда же Эльвира приняла участие в музыкальном лейбле "Flow Project", а через год получила поддержку от студии звукозаписи "All Stars Records", предоставившей ей площадку для дальнейшего творчества. С недавнего времени она тесно сотрудничает с группой «5sta family».

Сейчас у Эльвиры примерно 5 совместных и 9 сольных треков, каждый из них по-своему весьма известен и пользуется популярностью. Начинающая певица тексты для будущих песен, несмотря на достаточно юный возраст, пишет себе сама, без помощи профессиональных поэтов-песенников, что очень выгодно отличает ее от большинства других исполнителей.

На сегодняшний день Эльвира делает все от нее зависящее для выхода первого своего альбома и очень надеется, что ее поклонники и в дальнейшем будут поддерживать ее во всех начинаниях.

Певица говорит, интерес к музыке у нее начался с просмотра проекта «Фабрика Звезд». После просмотра передачи ей решительно захотелось стать певицей. Стихи девушка начала писать еще с детства, первого стихотворения она не помнит. Стихи были и о любви, и о жизни, и о войне. Серьезная же песня «Всё решено» была написана только в возрасте 15 лет.

Эльвира старается жить дальше, стремиться к своей цели, открывать для себя постоянно что-то новое и делать людям что-нибудь приятное.


Ей постоянно предлагают сотрудничество различные продюсеры, но Эльвира старается особенно не сотрудничать ни с кем. Совместные треки, имеющиеся у нее, скорее всего, записываются с хорошими товарищами, чем с коллегами.

Девушка считает, что ее голос, в общем, узнаваем, но известной себя она пока не считает.

Вдохновение у нее зависит от эмоций и настроения. Например, если случится хорошее событие, то ей сразу захочется написать позитивную песню. При плохом же настроении пишутся очень печальные песни.

Эльвира не знает точного количества своих песен, поскольку у нее имеется много недоделанных и незаписанных. Вообще их примерно около 50-ти.

Так как Эльвира является поэтессой, и, немного, композитором, то она, как говорила в интервью, берет равнение на Константина Меладзе, которого считает талантливейшим человеком в российском шоу-бизнесе. Ей чрезвычайно нравятся песни, написанные им. В его багаже

В этом году Эльвира закончила общеобразовательную школу и поступила на первый курс в университет, так как ей хочется заниматься не только исключительно музыкой, но и вообще творчеством. С таким потенциалом и рвением к познанию всего нового и познавательного, можно с уверенностью предсказать Эльвире в недалеком будущем славу великой любимицы народа.



Эльвира Т


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.