HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Либерж Кпадону Биография - участница проекта Дом-2

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

29.01.2015 00:29

Либерж Кпадону родилась 17 Декабря 1987 года в городе Санкт-Петербург, но долго семья там не прожила и, когда Либерж исполнилось четырнадцать лет, переехала в Уфу. Папа Кпадону Аддах Жильбер - африканец, родом из Бенина (Западная Африка), образование получил в России. В настоящее время работает в компании Башнефтегеофизика (г. Уфа) и имеет степень кандидата геолого-минералогических наук. Мама Надежда Евгеньевна - русская, по профессии юрист.


В 2009 году Либерж поступила в Московский государственный университет культуры (специальность «Организация культурно-массовых мероприятий»), проучилась два года, но сведений об окончании ВУЗа нет. Очень сильно любит творчество: в свободное от учебы время она танцевала в столичных ночных клубах go-go. Интересно, что танцами Либи занялась случайно. Когда ей было 16 лет, арт-директор одного из ночных клубов заметил ее в толпе и пригласил работать танцовщицей. Девушка приняла приглашение, хотя отец был против. Кроме того, она увлекается джазом, отлично поет, вкусно готовит и даже пробует себя в качестве актрисы. Любит играть в компьютерные игры. До проекта отношения с молодыми людьми у Либи не складывались.


По словам девушки, родители парней, с которыми она встречалась, были против отношений, поскольку не хотели видеть в своей семье девушку с африканской внешностью. Впервые на проект Либерж Кпадону пришла 2 сентября 2011 года к Глебу Жемчугову. Она выразила ему симпатию, так как посчитала человеком честным и справедливым. Взаимностью Клубничка отвечал, но только первое время, а после того, как Либерж согласилась с ним заселиться в vip-комнату без интима, то парень резко прекратил свои ухаживания.

Первый серьезный роман у Либерж случился чуть позже с участником по имени Анти Курхинен.Ребята даже заселились в отдельную комнату на Поляне. Однако это не спасло парня от очередного мужского голосования. Участники не сочли пару искренней и проголосовали против Анти. Либерж не ушла за возлюбленным, хотя и оплакивала его уход довольно долго. Некоторое время девушка оставалась одиночкой, но, впрочем, не скучала. Либи с удовольствием занялась общественной жизнью на проекте Дом 2: вместе с подругами, такими же одинокими, как и она сама, девушка плела интриги и комментировала всё происходящее на проекте. Кпадону не раз принимала участие в драках: после очередной стычки с ней Оксана Стрункина попала в больницу. Анастасия Ковалёва также не упустила случая придраться к цвету кожи Либерж Кпадону, и последующая драка между девушками надолго запомнилась зрителям. Интересно, что с теми девушками, с которыми дралась мулатка, в итоге у неё получалась крепкая дружба. Когда на проект пришел молоденький накачанный повар Ваня Барзиков, Либерж сразу обратила на него внимание.

Но парень не проявил интереса к Либе и пытался отбить Катю Токареву у Венцеслава Венгржановского. Когда из этой затеи ничего не получилось, Ваня переключился на Либи. Нельзя сказать, что девушка ему понравилась. Он просто ответил на ее ухаживания. Впрочем, эта победа Либи была кратковременной. На девятнадцатилетнего красавчика засмотрелась Ирина Александровна, решившая, что он будет прекрасной парой для ее младшей дочери Маргариты. Ваня даже вышел за Ритой на предварительном голосовании, правда, дальше у них что-то не сложилось. Потом Ваня приглянулся Оксане Стрункиной, но и этот союз тоже не получился. В результате терпение Либерж увенчалось успехом, и Ваня снова решил попытаться построить отношения с нею. Правда, парень сразу предупредил, что ему не нравятся вредные привычки Либерж, особенно курение. Девушка пообещала исправиться. Некоторое время ей это вроде бы даже удавалось. Правда, со временем выяснилось, что хитроумная мулатка все-таки продолжала курить тайком. Ваня тяжело перенес обман любимой и в паре начались серьезные конфликты и даже частые драки. Вообще, пагубные привычки Либерж приводили к тому, что ребята довольно часто ссорились и расходились, но потом снова мирились и продолжали жить вместе. Главным достижением Либерж в первый приход была ее победа в конкурсе «Человек года».

Мулатка продала призовую машину и часть денег потратила на благотворительность. После триумфальной победы на одном из голосований ребята покинули проект. За периметром Ваня и Либерж прожили вместе почти полгода, а весной 2013 года стало известно, что ребята расстались. До второго появления на проекте работала в караоке "Ляляфа" вместе с Оксаной Стрункиной. В эфире за 13 сентября 2013 года Либерж вернулась в ряды участников реалити-шоу. В декабре 2013 года заселилась с Андреем Есиным, который через несколько дней признался, что имеет девушку за периметром. Разбив муталке сердце, Есин покинул проект. Либерж быстро сдружилась со «старичками» проекта, которые, как и она, вернулись «строить любовь» (Элиной Карякиной, Сашей Задойновым и др.). Но в то же время почти сразу проявилась очевидна взаимная неприязнь с другими «старичкими», пришедшими делать «революцию» (Рустамом Калгановым и Андреем Черкасовым). В результате в первое время амбициозная мулатка занималась в основном «общественной жизнью», а не личными отношениями. Она вступала в споры с Рустамом, смело критиковала Андрея, а в паре с Элиной боролась против нахождения на проекте Ольги Васильевны. Удачный случай представился, когда с проекта ушла Татьяна Охулкова и ее вечный воздыхатель Женя Руднев остался один. Не прошло и двух дней, как Руднев, еще недавно так страстно влюбленный в Охулкову, заговорил о симпатии к Либерж.


Это было так неожиданно для участников и зрителей, что многие предположили, что ребята объединились, чтобы не уезжать из городских квартир, так как Либерж в это время открывала школу танцев, а Женя ждал приезда мамы Людмилы Валерьевны. Вообще, в этой странной паре все происходило слишком стремительно и непредсказуемо: заселились они на третий день после ухода бывшей пассии Руднева, примерно через неделю Женя заговорил о детях, а еще через некоторое время скороспелый жених захотел познакомиться с родителями любимой. Дело даже дошло до свадьбы. Ребята хотели пожениться на 10-летие проекта и даже уже подали заявление в ЗАГС, но после чреды конфликтов, Либерж включила заднюю и заявила, что не готова выходить замуж за Евгения.


Женю очень расстроила отмена свадьбы и сдаваться он не собирается. Руднев повторно сделал предложение, но в ответ услышал "нет". Не увенчалась успехом и третья попытка... И в первый, и во второй приход участники и ведущие предъявляли Либерж претензии в том, что она якобы злоупотребляет спиртными напитками.


Сама девушка всегда категорически опровергает эти обвинения, а парни, с которыми она встречалась, реагировали на эти слова по-разному. Также не один раз поднималась информация о проблемах Либерж по гинекологии. Она уверена, что не сможет сама забеременеть и ей придется делать искусственное оплодотворение. Сейчас Кпадону наблюдается у врачей в Уфе.

Страница Либерж Кпадону
Вконтакте: http://vk.com/id22355616
в Instagram: http://instagram.com/libergik#



Либерж Кпадону


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.