HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Маша Кольцова Биография - певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

19.09.2016 00:55

Маша Кольцова - певица, известная блогер и уникальная вокалистка, выступающая в абсолютно разных жанрах: от классического джаза до авторских песен в стиле поп.

Маша Кольцова родилась 13 июля 1989 года родилась в Архангельске. Там Маша закончила общеобразовательную школу и музыкальную школу по классу скрипки.
На фото: Маша Кольцова с мамой

В Архангельске Маша Кольцова стала настоящей «звездой», победив в певческом конкурсе «Молодая звезда». Ее стали приглашать выступать на Дне города и на различных мероприятиях городского и областного масштаба.

В 14 лет Маша начала писать свои первые песни, которые находили отклик не только у сокурсников и преподавателей, но и у простых зрителей. Это и помогло ей окончательно избрать Музыку своим основным занятием в жизни, для чего Маша поступает в Архангельскую Музыкальную Академию на специальность Вокал, обучается эстрадно-джазовому вокалу в класс Малишавы Валерия Платоновича.


Композитор, автор песен, аранжировщик, все это она совмещает в себе и принимает решение начать сольную карьеру — теперь ее буквально разрывают на части: выступления в Москве и гастрольные туры по России всегда имеют огромный успех у публики.

Мечтой Марии была Москва и сцена, поэтому в один момент Маша собрала чемодан и уехала в столицу, оставив учебу в Академии.


Первое время Маша работала бэк вокалисткой в различных студиях, пела в клубах. Впоследствии Маша стала вокалисткой единственного в своем роде проекта umbela – группы, сочетающей глубокий духовный настрой, современный танцевальный саунд и гипнотические ритмы этно-перкуссии. Выступления в Москве и гастроли по России всегда имели огромный успех у публики.

Но факт того, что она бросила учебу по любимой специальности в родном городе, не давал Маше покоя. Параллельно с работой она поступила в Московскую Государственную классическую академию им. Маймонида, которую успешно закончила по специальности Инструментальный вокал.


Неожиданную интернет-известность Маша получила за счет нескольких спонтанных видео, которые были выложены в сеть и получили огромный отклик от людей. Первым таким видео стал записанный на простой телефон ролик, где Маша с друзьями — Андреем Grezz-Lee и битбоксером Вахтангом — поют а капелла песню «Душа срывается с цепи».


Андрей Гризли, Вахтанг и Маша Кольцова - «Душа срывается с цепи»

Ролик мгновенно был растиражирован по интернету, собрав в целом миллион просмотров. Вторым роликом, который широко разошелся с помощью сети Вконтакте, стала запись собственной песни Маши «Моя музыка», спетой на камеру телефона. Люди делились этим роликом с аннотацией «Красивая девушка красиво поет».

В сентябре 2015 года Маша выпустила свою первую большую сольную работу - трек и клип на авторскую песню «Я не уйду».


Сегодня выступления Маши радуют многие московские площадки: Gazgolder, Solux, Rose Bar, Чайка, Kalina Bar и др., на которых Маша исполняет как кавер-версии известных песен, так и песни собственного сочинения, которые имеют большой зрительский отклик.

В марте 2016 года Маша Кольцова выпустила второй клип «Противоположный», в котором так же снялся Андрей Гризли.


14 декабря 2017 года певица презентовала клип на песню "24/7":



В данный момент Маша активно продолжает записывать песни и снимать яркие клипы.


Маша Кольцова: личная жизнь

В августе 2016 года стало известно, что Маша Кольцова встречается с бизнесменом и ресторатором Самсоном Моисидисом (instagram.com/samson_moi, vk.com/moisidis).

«Для меня идеальные отношения – это те отношения, которые строятся на доверии, откровенности и страсти. Только когда в них есть все эти три составляющие, можно быть уверенным в том, что они перерастут во что-то большее. Если же что-то из этого отсутствует, то мгновенно возникает дисгармония.


Без доверия не получится настоящей душевной близости, не будет уверенности в человеке. Отношения без откровенности, где люди хотят казаться, а не быть настоящими, также обречены, так как любая игра имеет начало и конец. Ну и, конечно, обязательно должны быть страсть и притяжение.»

- сказал как-то Самсон Моисидис в интервью журналу Marie Claire. Тогда издание причислило его к числу 50 самых завидных женихов Москвы.

Но, судя по потому что из блога Самсона были удалены все фото с Машей и остались лишь две, сделанные в августе 2016 в Греции.

А год спустя на снимках мужчины опять же отдых, Греция, но уже совсем другие девушки в бикини, роман с Кольцовой завершился.


Маша Кольцова: интервью


Певица Маша Кольцова в Шоу «Вечерний Завтрак» (запись эфира 02.05.16)


Маша Кольцова: социальные страницы

Youtube - youtube.com/user/makamens
Инстаграм - instagram.com/masha_koltsova
Инстаграм Самсона Моисидиса - instagram.com/samson_moi
ВКонтакте - vk.com/mashakoltsova
Твиттер - twitter.com/Masha_Koltsova

Чуть ниже предлагаем Вам посмотреть самые просматриваемые авторские песни и каверы Маши Кольцовой на момент января 2018 года:

Маша Кольцова - Моя музыка (сл, муз - М.Кольцова) (21 мая 2012 год)



Маша Кольцова - Оставайся со мной (Акустика) (30 мая 2017 год)



Маша Кольцова - Беги по небу (кавер Макс Фадеев) (11 сент. 2014 год)



Burito - По волнам Кавер версия Маши Кольцовой (25 апр. 2017 год)



Баста - Сансара / Кавер Маша Кольцова (9 мая 2017 год)



А это мой любимый кавер : )

Havana - Vita Bella (Masha koltsova cover) (29 сентября 2015 год)


Маша Кольцова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.