HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Мишель Андраде (Michelle Andrade) Биография - певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

05.11.2017 21:33

Улыбчивая выразительная брюнетка Мишель Андраде (Michelle Andrade) прославилась после участия в украинском проекте "Х-Фактор 4" в 2013 году. Именно там Мишель впервые заявила о себе, после чего её заметил продюсер Алексей Потапенко (так же известный, как певец Потап) и активно занялся раскруткой талантливой девушки.

Но предлагаем начать с истоков.

Мишель Андраде (Michelle Andrade): семья, детство

Мишель Андраде (Michelle Andrade) родилась 10 ноября 1996 года в Боливии, город Качабамба.

Девочка всегда была очень артистичной, мечтала сниматься в кино и петь на сцене.

Мама Мишель Светлана вспоминает, что с детства рассказывала Мишель о ее далекой второй Родине, которую она впервые увидела в 13 лет.

Очень быстро Мишель переехала жить в Украину, в Киев. Андраде выучила украинский и русский языки, а в 2010 году поступила в музыкальную школу по классу фортепиано и параллельно занималась вокалом.

Еще в Латинской Америке Мишель профессионально училась художественной гимнастике, играла в волейбол и занималась танцами.

Страсть к музыке передалась девушке от отца-боливийца Марио. Он трудился в составе группы, исполняющей песни с фольклорными мотивами. Ее увлечение поддерживал и старший брат Паоло - во время домашних концертов он всегда аккомпанировал ей на гитаре.

Мишель не представляет своей жизни без ежедневных занятий музыкой и танцами и успешно совмещает их с учебой на факультете эстрадного вокала в Киевском институте музыки имени Р.М. Глиера.


Мишель Андраде (Michelle Andrade): начало сольной карьеры

Популярность пришла к Мишель после участия в вокальном талант-шоу «Х-Фактор» (Украина), старт которого состоялся 31 августа 2013 года. Она долгое время следила за этим конкурсом в разных странах, но не могла представить, что в 16 лет сама станет участницей 4 сезона проекта в родной стране.

"Я всегда хотела учиться в музыкальной школе. В Боливии была музыкальная школа, но она находилась очень далеко от моего дома. Поэтому, если бы я не переехала в Киев, то даже и не узнала бы, что умею петь. Я смотрела Х-Фактор, мне очень нравилось, как там поют, как развиваются. Мне не терпелось приехать на проект. Решила прийти на кастинг"

- рассказывала Мишель перед выходом на сцену "Х-Фактор".

Поддержать дочку пришли мама и папа Андраде.

Покорив жюри своей искренностью и исполнив песню Adele – Set Fire To The Rain, она преодолела все этапы тренировочного лагеря и вошла в топ-24 лучших исполнителей страны.

Рэпер Серега был единственным членом жюри в проекте «Х-Фактор», который сказал Мишель «Нет» на этапе прослушивания. Но именно он уже после участие в проекте, в 2014 году пригласил ее исполнить главную роль в своем авторском фильме «Гаджьо».

Впервые на большой сцене Мишель появилась 2 октября в Stereo Plaza (Киев), когда музыкальный телеканал М1 организовал большой праздник украино-корейской дружбы, собравший лучших исполнителей обеих стран. Неожиданным сюрпризом стало выступление группы Mozgi – команда брутальных артистов появилась на сцене вместе с новой певицей Мишель Андраде. В этот вечер они представили совместный зажигательный трек о всепоглощающей силе любви.

«Amor» – это первый трек за всю историю группы Mozgi, в который мы впустили девушку! Мной и Позитивом была написана русскоязычная версия «Бесконечная любовь», а Мишель приняла участие в ее адаптации на испанский язык. Именно благодаря темпераментной чувственности этой певицы танцевальная песня приобрела особенный лирический оттенок»

- комментировал выступление Потап (Алексей Потапенко), участник группы Mozgi, продюсер MOZGI Entertainment.

Мишель Адраде – новое имя продюсерского центра MOZGI Entertainment, молодая украинская певица с горячей латиноамериканской душой! Когда Потап встретился с ней впервые, он сказал, что не встречал такой красивой и талантливой певицы со времен знакомства с Настей Каменских. И о том, что это девушка станет настоящей звездой, говорит каждый, кто хотя бы один раз встретится с Мишель.

«Наше знакомство с Мишель состоялось благодаря саунд-продюсеру Вадиму Лисице. Уже после первой встречи мы влюбились в эту девушку и ни на секунду не сомневались, что она станет частью семьи продюсерского центра MOZGI Entertainment! Мишель - универсальная артистка, в которой сочетается потрясающая красота и сила голоса, от нее невозможно оторвать взгляд! Это новая жемчужина современного шоу-бизнеса. Мишель – настоящий коктейль чувств и эмоций!»

- говорил Алексей Потапенко.

«Мишель – удивительный солнечный человек и талантливая трудолюбивая артистка, которая абсолютно не похожа ни на одну существующую в современном шоу-бизнесе артистку. Именно поэтому мы не навязываем никаких масок и полностью доверяемся ее индивидуальному образу. Эта девушка не дает ни минуты отдыха ни себе, ни нам. Она потрясающе красива, она круто танцует и поет, пишет песни! Мишель – бриллиант, сияние граней которого вы скоро увидите!»

- уверяла Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment.

Никто из них не ошибся! В данный момент Мишель активно выступает на больших мероприятиях. Её вокал и артистичная внешность моментально приковывают взгляды зрителей.

4 ноября 2017 года состоялось первое большое сольное выступление Мишель на большой сцене.


Мишель Андраде (Michelle Andrade): музыка, песни, клипы

2016 год

Песня "Amore" была презентована 2 октября 2016 года и стала первой в карьере Мишель Андраде. Трек был записан совместно с группой Mozgi.

В декабре 2016 года состоялась презентация клипа на песню "Amore":

2017 год

14 сентября была презентована первая сольная песня Мишель под названием "Хватит свистеть", а 2 ноября на трек был презентован клип, снятый Аланом Бадоевым.

17 мая 2018 года Мишель Андраде презентовала клип на песню Musica, режиссером которого стал Алан Бадоев.

1 ноября 2018 года в сети была представлена музыкальная новинка "Аста ла виста". 29 ноября 2018 года на песню был презентован клип, в котором Мишель невероятно сексуально танцует.


Мишель Андраде (Michelle Andrade): фильмография

2016 Ночь Святого Валентина Ніч Святого Валентина (Украина) / студентка
2014 Гаджьо (Украина, короткометражный) / главная роль


Мишель Андраде (Michelle Andrade): интересные факты

- У Мишель в блоге много фотографий с мамой:

И лишь на одной фотографии Андраде с папой. Видно, что дочка очень похожа на отца. Говорят, если девочка больше похожа на папу, значит в жизни ей повезет.

- У Мишель есть любимая собачка породы йорк, которого зовут Микки.

- Долгое время Мишель посещала уроки танцев в Студия танца Luck Out Club

Кстати, участники именно этого клуба танцуют в первом сольном клипе Насти Каменских "Это моя ночь".


Мишель Андраде (Michelle Andrade): социальные сети

Инстаграм: instagram.com/mishvirmish
Вконтакте: vk.com/id163675002
Группа Вконтакте: vk.com/mishvirmish
Facebook: facebook.com/mishvirmish
YouTube: youtube.com/channel/UCn-L2skxYwPPBGsfjLYl2rA


P.S. Биография Мишель Андраде (Michelle Andrade) написана и обновляется редакцией сайта devushka.ru. Убедительная просьба при копировании текста - ставьте, пожалуйста, активную ссылку на сайт devushka.ru.

А если Вы хотите исправить нашу ошибку или дополнить информацию о звезде - пишите в комментариях. Спасибо : )

Мишель Андраде


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.