HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Рада Богуславская Биография - певица, Новая Фабрика Звезд 2017

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

10.12.2017 16:07

Радослава Юрьевна Богуславская родилась 15 марта 1995 года в город Харьковь, Украина. Спустя пару месяцев после ее рождения семья переехала в Одессу. Родители будущей певицы по профессии актеры. В молодости мама исполнительницы в составе танцевальной группы музыкального коллектива «На-На» разъезжала по городам.

Рада Богуславская: детство

Известно, что у артистки есть младшая сестра Милана. В беседе с представителями СМИ Богуславская призналась, что Милана - ее самый лучший друг. Не по годам умная девочка часто помогала Раде советом. Также, юная особа, имеющая врожденное чувство стиля, не раз составляла для певицы взаимозаменяемые комплекты одежды.


В детстве Богуславская занималась танцами и даже заняла первое место в чемпионате Украины по современным танцам в категории «Лучший сольный хип-хоп номер». С 2000 по 2010 год артистка училась в харьковской гимназии №163, а в выпускных классах перевелась в харьковскую среднюю школу №85.

Родители с самых юных лет пытались привить дочери любовь к учебе. Правда, все их попытки ни к чему не приводили. Радослава не получала удовольствия от занятий математикой и литературой. Счастлива она была только во время музицирования. Устав бороться с предпочтениями горячо любимого чада, мать исполнительницы отдала ее в музыкальную школу, в класс вокала. Там будущая артистка на протяжении трех лет корпела над нотной грамотой, пытаясь научиться основам гармонизации звуков.


На некоторых сайтах пишут, что после получения в 2012 году аттестата о среднем образовании, будущая «фабрикантка» поступила в Харьковскую государственную академию культуры на факультет режиссуры эстрадных и массовых мероприятий. Однако сама певица в дневниках «Новой Фабрики звезд» опровергла данную информацию, заявив, что она - финансист. В студенческие годы барышня пробовала в себя в качестве журналистки и часто писала в университетскую газету заметки.

Рада Богуславская: музыкальная карьера

Первую песню – «Portal» - Радослава записала в 2009 году. Тогда в студии звукозаписи исполнительница познакомилась с музыкантом Эквитом (EkVit). Дуэтом они записали пару треков, после чего разошлись каждый своей дорогой. Популярность к Радославе пришла после участия в украинской «Фабрике звезд - 4».

Рада Богуславская Фото - певица, Новая Фабрика Звезд 2017





На кастинге она исполнила хит Алсу «Иногда», а после окончания официальной части прослушивания, дабы у судей не осталось сомнений в наличии у нее незаурядных вокальных данных, спела композицию Стиви Уандера «I Just Called To Say I Love You».


Несмотря на то, что Богуславская соврала организаторам насчет своего возраста (в анкете она написала, что является совершеннолетней, хотя на момент участия в шоу ей было 16 лет), жюри дало голосистой барышне возможность раскрыться, вместе с двадцатью начинающими артистами заселило ее в отдельные апартаменты. К сожалению, дойти до финала девушка не смогла. Она покинула передачу в момент, когда в звездном доме осталось 16 счастливчиков.

Рада Богуславская: Новая Фабрика звезд (Муз-тв, 2017 год)

В 2017 году руководство канала «Муз-ТВ» возродило популярное шоу «Фабрика звезд» и заявило о наборе новых конкурсантов. Летом молодые певцы отсылали анкеты организаторам и участвовали в отборочных прослушиваниях.


К началу осени кастинги завершились, и жюри отобрало 16 талантливых артистов, среди которых была и Радослава. Вокалистка вместе с другими исполнителями поселилась в специально оборудованном коттедже в Подмосковье, попав под круглосуточное наблюдение видеокамер.

Чтобы стать профессиональной певицей, Богуславской на протяжении пары месяцев придется оттачивать сценические навыки под надзором звездных наставников. Также в гости к начинающим артистам часто приходят именитые актеры и певцы. Участники уже познакомились с Сати Казановой, Настасьей Самбурской, Елкой и Светланой Назаренко (солистка коллектива «Город 312»).

За время пребывания на проекте девушка на отчетных концертах уже спела с группой «На-На» (песня «Фаина»), рэпером Текилой (песня «Ноги-молодцы»), а также певцами Александром Коганом ( песня «Счастье») и Мишей Марвиным (песня «Глубоко»).

Известно, что кумиром юной особы является не стесняющаяся быть собой на сцене, смеяться и откровенничать со зрителем певица Лолита Милявская. «Фабрикантка» надеется, что за время участия в передаче она хотя бы на шаг приблизится к звезде, чьим творчеством она вдохновляется по сей день.

2 декабря 2017 года Рада Богуславская прям перед самым финалом покинула проект "Новая Фабрика Звезд".


На своем заключительном выступлении на сцене проекта Рада представила сольную песню "Куколка". Видео чуть ниже:




Рада Богуславская: личная жизнь

В 2013 году Рада участвовала в проекте «У ТЕТа пара», в котором Богуславская боролась за сердце выпускника первого «Х-фактора», популярного певца Дмитрия Скалозубова. По заявлению артистки, перед съемками она ознакомилась с биографией и творчеством исполнителя композиции «Сильней меня» и шла на шоу с четким осознанием того, что харизматичный брюнет остановит свой выбор именно на ней.

Несмотря на сбывшееся предсказание, построить крепких отношений у молодых людей не получилось. На данный момент личная жизнь девушки окутана ореолом таинственности. В интервью вокалистка заявила, что для нее самое главное, чтобы будущий возлюбленный не ущемлял ее свободу и с пониманием относился к тому, что по рабочим моментам ей, так или иначе, придется бывать в обществе представителей сильной половины человечества.

15 января 2020 года Рада опубликовала откровенный пост об отношениях с тремя мужчинами:

"в первых: любовь была до слез прошибающая. я хотела жить сумасшедшую жизнь, Он - говорил счастье в простых вещах. Я знала что Он меня слишком любит и позволяла себе лишнее (всё-равно простит). Он научил вкусно готовить и дома устраивать уют. Он был совсем не похож на меня, в нём все было другое, новое, такое правильное и доброе. Я бросила его ужасно уродливо, ради реализации своих ненормальных амбиций. Он даже это простил, но уже не вышло ничего склеить, хоть и пытались. это длилось 4 года.

во вторых было много музыки. Он был рыжий, как и я. Но он не любил меня совсем, хоть и произнёс эти слова под действием mdma. я восхищалась им и его успехами, как фанатка. его мир был чётко от моего ограждён, он был интровертный и таинственный. но в нас было детство озорное и чувствительность повышенная друг к другу. мы оба были карьеристы. но я, скорее походила на домашнего кота, чем на полноценного партнера. Он бросил меня. По телефону. Было тупо, потому что он сделал это ради реализации своих ненормальных амбиций, в которые я - не вписывалась. это длилось 9 месяцев.

третьи отношения начались без спроса. как ведро на голову - миг и ты уже мокрый. я - пессимист, он - оптимист, но мы одинаковы. как вообще такое бывает? у каждого всегда есть своё четкое мнение, но мы одинаковы в своих мечтах, целях, представлении будущего. я даже и не подозревала что после первой любви бывает вторая. эта любовь взаимная и толкающая на развитие. меня иногда жутко бесит в нем всё, но я никогда не решаюсь расстаться даже на день... это как пол тела потерять. не привычка, а слияние какое-то. я смогу без него, но не хочу. Он точно как я, только мальчик. У нас слишком много совпадений в биографиях. Некоторые, видя нас, думают что мы брат и сестра. мы похожи. нам вместе весело, но мы прошли больше всех трудностей. Он учит меня нежности и уверенности в себе. я написала о нас песню в благодарность. «Бросить курить». это длится до сих пор...".

Девушка добавила, что в данный момент - её третьи отношения с Руви @d.ruvi.

Рада Богуславская: отдых и развлечения

Рада не раз признавалась в том, что часто выступает инициатором спонтанных походов в ночной клуб и незапланированных выездов на природу с друзьями. Ей нравятся места, в которых можно хорошо провести время с большой компанией.

В 2017-ом Радослава успешно совмещает участие в «Новой Фабрике звезд» с ведением своих социальных сетей. Так, на Ютуб-канале обаятельная вокалистка периодически выкладывает каверы на хиты прошедших лет. Сейчас в ее копилке перепетых песен есть композиции рэперов Басты и Мота, группы «Сплин», певицы МакSим и даже Джастина Бибера.


Стоит отметить и то, что «Инстаграм» начинающий звезды регулярно пополняется свежими порциями фотографий с выступлений и отдыха. Помимо прочего, в этом году артистка ростом 164 см и весом 45 кг совместно с компанией «Keep Style» выпустила в свет свою коллекцию свитшотов и футболок. В одежде, сшитой по разработанным певицей эскизам, преобладают свободный крой и пастельные тона.

Со слов Богуславской, вещи были созданы с учетом нынешних предпочтений молодежи. Исполнительница песни «Мужское эго» надеется, что ее труды по достоинству оценят как поклонники ее творчества, так и люди, давно покупающие продукцию этого бренда.

Рада Богуславская: страницы в социальных сетях

Инстаграм Рады - instagram.com/rdslv
Инстаграм Руви - instagram.com/d.ruvi

Рада Богуславская: фигура, внешность, пластика

Рада обладательница очаровательной внешности и изящной, красивой фигуры, которую она часто демонстрирует в своём Инстаграм, принимая участие в пикантных фотосессиях.



Рада Богуславская: песни, дискография

«Мужское эго»
«Утопаю»
«Кружева»
«Нью-Йорк»
«Эта песня для тебя»
«Моя зона риска»
«В следующий раз»
«Осень»
«Останови меня»
«Куколка»


Рада Богуславская


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.