HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Рада Змихновская Биография - солистка группы Бандэрос, память

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

16.09.2017 16:55

Рада Змихновская - экс-солистка группы "Бандэрос", умерла от кровоизлияния в мозг в США.

Рада Змихновская (настоящее имя Родика Крышмару) училась в Высшей комсомольской школе в Москве, где познакомилась с будущим мужем Александром Змихновским.


Будущая артистка всячески помогала мужу в развитии карьеры, он стал продюсером группы "Банд`Эрос", где пела Рада с 2005 года. Однако через пару лет девушка покинула коллектив по личным обстоятельствам.


Говорят, Рада была успешной бизнес-леди. На её имя оформлено несколько фирм — парикмахерская и компания по организации праздников с привлечением знаменитостей. После ухода из группы Рада занялась продюсированием фильмов. Говорят, женщина работала в Америке.

В интернете обнаружилась весьма интересная информация о Змихновской. К примеру, на сайте, посвященном группе "Банд`Эрос", о Раде сказано всего несколько слов. Дескать, она бизнес-леди из Москвы, по образованию историк, а до прихода в коллектив пела в малоизвестных группах. Однако это не совсем верно.


Действительно, в Москве, что интересно, в одном Восточном округе, зарегистрированы на имя Змихновской Родики (настоящее имя певицы) Васильевны как минимум две фирмы. Одна – парикмахерская "Биожени", а вторая – ООО "Все звезды", специализирующаяся на организации праздников с привлечением знаменитых артистов.

Вот только Родика вряд ли пела в каких-либо еще коллективах, поскольку ее интересовала явно иная деятельность. Женщина активно занималась продвижением своего мужа Александра Змихновского.

Именно Рада обратилась за помощью к своим бывшим однокурсникам, чтобы те смогли помочь ее мужу начать свой бизнес. Однако на тот момент их попытки оказались тщетными. Но супруги не сдавались. В 1997 году им удалось основать фирму по сбыту рыбы, однако  компанией заинтересовались правоохранительные органы. Тем не менее, мужу Рады удалось избежать ответственности и он занялся другим бизнесом.


Рада покинула группу, потому что возглавила принадлежащую мужу "Инвестиционную компанию "ИВА Инвест", продолжая помогать ему в других сферах.


Пиком успеха Змихновсокго стала должность генерального директора "Оборонэнергосбыта". Когда деятельностью компании заинтересовалась полиция, муж Рады, по слухам, сбежал. По некоторой информации, Александр, которого заочно арестовали по обвинению в особо крупном мошенничестве, покинул страну и спрятался в Турции. Следственные органы инкриминировали ему хищение почти 450 миллионов рублей. Для погашения ущерба по делу через суд арестовано принадлежащие Александру дом и две квартиры.


Рада Змихновская


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.