HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Sheri Marshel (Шери Маршел) Биография - певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

11.10.2016 01:57

Sheri Marshel - певица, композитор, звукорежиссер, аранжировщик, автор песен и модель.

Певица Sheri (Шери) родилась 4 августа 1987 года в Москве, Россия. Сценический псевдоним Sheri - это производное от персидских имен, означавших олицетворение льва в человеческом обличье, артистка отмечает, что именно по таким ощущениям это имя очень точно её характеризует.



Детство

В 1.5 года Шери впервые познакомилась с фортепиано, начав наигрывать услышанную мелодию композиции . Артистка рассказывает, что с самого детства пела и была неразделима с музыкой, но при этом не забывала о спорте, занимаясь плаванием.


Девочка росла в творческой семье, бабушка работала пианисткой и аккомпаниатором, а дедушка - обладатель шикарного тембра, вокалист, Лауреат премий. Родители были к девочке требовательными, но критиковали справедливо, а в начинаниях всегда поддерживали.


Интересно, что педагог Шери по вокалу советовала заняться чем-то другим, полагая, что у будущей вокалистки нет таланта и необходимых данных, чтобы строить карьеру вокалистки, к счастью Шери "не сдалась" и продолжила свой путь. По её словам - эта ситуация только "подогрела" желание двигаться к своей цели и добиваться желаемого. Шери признаётся, что очень благодарна маме, которая больше все поддерживала её идеи и верила в успех дочери.


Шери много времени уделяла учёбе, усердно сидела за учебниками и пыталась разобраться, даже если по началу что-то не было ясно, что и предопределило стойкий характер и трудолюбие.



Юношеские годы и учёба

Со школьной скамьи девочка пела песни под гитару, участвовала в вокальных конкурсах, завоёвывая высокие места и получая звания Лауреата, и не упускала возможности принять участие в открытых выступлениях. Стоит отметить, что девушка успешно совмещала любовь к музыке с учёбой, окончив школу с золотой медалью.

Впервые на большую сцену Шери вышла в 13 лет с песней Аллы Пугачёвой "Куда уходит детство".


Sheri (Шери) закончила Московскую Государственную Консерваторию имени Чайковского - композиторский факультет.


Сольная карьера

Sheri Mashel является автором, композитором и аранжировщиком собственных песен: "Без текста нет музыки - без музыки не лежат на полке слова...".

Как только исполнительница выпустила первые композиции, слушатели сразу оценили их по достоинству, писали ободряющие комментарии и добрые слова, которые помогали девушке двигаться дальше.


"Моей жизни успех - это когда тебе пишут и комментируют с благодарностью за композицию угодившую в состояние человека, и с просьбой послушать что то новое, да поскорее - это и есть успех и огромный стимул"

- говорит девушка.

Одной из знаковых композиций является трек «Останови меня», которая вышла в конце августа 2016 года, она за минимальный срок разошлась по музыкальным сайтам, а так же по сей день растёт количество скачиваний, прослушиваний и покупок в iTunes.

Sheri Marshek - Останови меня



В октябре 2016 года начались съёмки клипа на новую композицию Sheri Marshel на песню "Мой рай".


Шери признаётся, что находится в полной гармонии с собой и своими идеями, поскольку имеет возможность создавать качественный продукт и представлять его слушателям, которых становится с каждым днём все больше. При этом к своему делу Шери относится очень ответственно и говорит, что Не нравится излишняя самокритика, иногда это мешает. Антидот проблемы - взгляд на себя со стороны.


Sheri признаётся, что мечтает достучаться до сердец миллионов через собственные песни, она старается нести в своей музыке посыл для людей, что бы песни приносили слезы, радость, затрагивая все чувства.

"Пусть даже в музыке спета единственная фраза - она должна нести в себе историю каждого слушателя..."



Sheri Marshel (Шери Маршел) Биография - певица
Sheri Marshel (Шери Маршел) Биография - певица

Sheri Marshel


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.