HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Юля Яночкина Биография (Ulya Yanochkina Biography) русская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

06.03.2013 22:08

Юля Яночкина Биография (Ulya Yanochkina Biography) русская певица

Красивая и талантливая представительница шоу-бизнеса певица Юля Яночкина родилась 28 ноября 1985 г. в славном городе Минске (Белорусь). Юля амбициозная и целеустремленная белорусская исполнительница, с самого раннего детства ее мечтой было стать певицей.

Детство

Юля всегда любила и тянулась к музыке. Уже в 4 года Юля поняла, что хочет заниматься исключительно творчеством, о чем и сообщила своим родителям, которые и без того выполняли каждое пожелание дочери.


В отличие от многих пап и мам, которые считают, что желание петь на сцене  - это все мечты и стоит приобрести профессию посерьезнее, родители порыв Юли поддержали и даже вскоре приобрели дочке фортепьяно, на котором молодая певица стала делать первые шаги к становлению своего творчества.

Увидев, что дочь делает неплохие успехи, и смотря на то, как она старается, решили не мешать девочке развиваться и как могли помогали ее в начинаниях. Именно благодаря родителям Юля закончила музыкальное училище и обрела профессиональное музыкальное образование. Уже в школе Юля стала звездой юношеского- вокального коллектива под названием «Ветразь», она старалась участвовать во всех концертах и уже тогда умела преподносить себя на сцене и выступать перед большой публикой.
У Юля Яночкиной всегда были самые лучшие педагоги, которые и научили девочку петь, хотя данные у самой Юлии и без того были отличные, дело оставалось за малым – поставить вокал.

Теперь Юлия выросла и начала сольную карьеру. Уже записано несколько очень удачных песен, среди которых «Цунами-любовь»,  «Не берегла», «Я лечу», «Твое имя». Композиция «Твое имя» прозвучала на Славянском базаре в День Молодежи в 2011 году.

Личная жизнь Юли Яночкиной.

У Юлии есть молодой человек, который во всем помогает любимой, хотя и ревнует. Сама девушка признается, что он помогает ей не только душевно, но и материально, финансовая сторона вопроса очень важна в пути к успеху, поэтому здорово, если спонсором окажется родной человек. Юля благодарит своего возлюбленного.


«Честно, если бы не мой молодой человек, то я вряд ли стала заниматься всем этим в таком формате, как занимаюсь сейчас» - говорит Юля.

Будущее

Сейчас у Юлии в планах снять клип на песню «Я лечу» и продолжать строить карьеру дальше.
Певице хотелось бы услышать от поклонников фразы: «Ее песни просто супер и все, что она делает – просто класс!» - так говорит сама Юлия.

Поэтому пожелаем Юлии успехов, творческого развития, вдохновения и побольше финансовых возможностей!


Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru

http://www.howstar.ru/images/najmi_na_foto.jpg

Юля Яночкина


Популярные новости:

Hовости по теме:
Юля Яночкина Тексты Песен (Ulya Yanochkina Lyrics) русская певица

06.03.2013 22:38 Юля Яночкина Тексты Песен (Ulya Yanochkina Lyrics) русская певица

Юля Яночкина Тексты Песен (Ulya Yanochkina Lyrics) русская певица Я лечу Не берегла Твое имя...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.