HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.06.2014 00:13

Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица

Аида родилась в Таджикистане в 1982 году. В возрасте 3-ех лет с семьей после крупного землетрясения в г.Кайраккум, переехала в г.Свердловск (ныне Екатеринбург). Именно там родители Аиды четко определили будущую профессию девочки. Сначала папа девочки, Ильгиз, самостоятельно занимался с тремя дочками вокалом (у Аиды есть две старшие сестры,так же певицы), привил вкус к правильной музыке, а мама, Галина, самая ярая поклонница таланта дочерей, ни в чем не отказывала будущим звездочкам и была главным спонсором всего происходящего (поездки на конкурсы по всей России и не только...)


Первой, исполненной Аидой на конкурсе в возрасте 3 лет, была песня "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди".

Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица
Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица

Затем случился переезд в город Ульяновск, новый развивающийся город, полный перспектив... Аиду отдали в лучшую в Ульяновске вокальную студию "Соло", в музыкальную школу, в школу хореографии, в различные спортивные и актерские кружки, поскольку с детства Аида неугомонный "бесенок в юбке". После были выступления на Первом канале в передачах "На балу у Золушки", "Утренняя Звезда", "Рождественские встречи" и многих других... В 17 лет Аида поступает в Ульяновский Государственный Университет (бывший филиал МГУ) на Актерский Факультет, и учебу очень удачно совмещает с работой в музыкальной школе, в ресторане и в клубах. Но в какой-то момент, после окончания университета стало ясно, что в своем городе успех достигнут.

Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица
Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица

Аида решается поискать работу в Москве, и сразу же натыкается на кастинг группы "Стрелки", популярную в те времена. Получив согласие родителей, девушка отправляется в Москву и успешно проходит отбор. За период работы в этой популярной группе, Аида знакомится и работает с огромным количеством проектов и звезд эстрады России и СНГ: М.Шуфутинский, Л.Успенская, К.Крымский, А.Цой, Марта, Д.Дубинский, Е.Голицына, И.Суруханов, М.Барова, Онегин Project, Фабрика Звезд.KZ, Д.Каландадзе, GENEVA 8-96, И.Круг, Жасмин, А.Семенович, Т.Буланова, О.Пушкина, С.Михайлов, Зара, Т.Повалий, Азиза, М.Тишман, Митя Фомин, К. Орбакайте, А.Рева, Г.Куценко, В.Пресняков ст., Ф.Киркоров и многие другие. Так же Аида пишет песни для популярных исполнителей.

После ухода из группы Стрелки, Аида принимает приглашение к сотрудничеству от компании Формат Федерации  (Format Federation) и уезжает жить и работать в Киев, где записывает сольный альбом с заглавной песней «Ты и я» и снимает клип на неё.


В 2012 году экс-солистки группы Стрелки: Аида Евдокимова, Анастасия Ковалёва, Карина Резникова и Лина Токарева, решают создать новый проект и называют его Perestrelki. Группа снимает клип, записывает новые треки и начинает активную деятельность. Аида Евдокимова являлась не только солисткой группы, но и автором большинства песен и саунд-продюсером.

В сентябре 2013 года Аида решает покинуть группу и продолжить усиленно заниматься сольной карьерой. Сейчас ведется запись новых песен.



Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица
Аида Евдокимова Биография (Aida Evdokimova Biography) певица

Евдокимов


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.