HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Elia Любовь Сорокина Биография (Elia Lubov Sorokina Biography) русская певица и актриса

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

10.03.2013 22:59

Elia Любовь Сорокина Биография (Elia Lubov Sorokina Biography) русская певица и актриса

Настоящее имя певицы Elia – Любовь Сорокина. Любовь успешная актриса Института современного искусства, а с недавних пор и вокалистка в стиле house и dance.

Детство

Любовь Сорокина Elia родилась 3 декабря. С самого раннего детства девочка мечтала выступать на сцене. Еще с ранних лет она твердо решила посвятить себя искусству и музыке. В 9 лет она первый раз пошла в музыкальную школу по классу джазовой гитары.

Уже в 14 лет Люба начинает профессионально исполнять джаз. Она уредно занимается в музыкальной студии джазового вокала, познавая азы техники пения. Любовь Сорокина является участницей различных детских конкурсов и фестивалей. Люба удостоилась гран-при детского конкурса «Звезды Амура», который проводился среди талантливых учеников музыкальных школ Дальнего Востока и Сибири.


 
Юность

Сразу после успеха на конкурсе, Люба начинает сотрудничество с одной из ведущих преподавателей по вокалу Афанасьевой Людмилой Алексеевной. Шесть лет Люба занимается вокалом с Людмилой Алексеевной, после чего успешно поступает в Московский Эстрадно-джазовый колледж на факультет эстрадно-джазового вокала. В 2004 году Сорокина гастролирует с мюзиклом «We will Rock you», в качестве бэк-вокалистки, при этом не переставая участвовать в конкурсах. А в 2005 становится солисткой «Мираж-junior». Пока артистка училась, все три года альбомы записывались именно с ее вокалом.

В 2008 году Люба играет на сцене Королёвского Драматического театра. Ее актерская игра так хороша, что девушке дают главные роли и пытаются задействовать во всех съемках и спектаклях. После такого опыта, Люде не составляет труда поступить в Институт Современного Искусства на актерский факультет по специальности «актер драматического театра и кино». На данный момент Любовь играет главную роль Лиды Матисовой в спектакле "Такая любовь".


Но совсем другая жизнь и новый этап развития творчества Любви начинается в 2012 году, когда она берет псевдоним Elia и вместе с аранжировщиком Алексеем Разумовым, а также композитором Никитой Малининым, вступает в ряды лэйбла «Luxury Music» и начинает записывать новые треки. Композиции становятся успешными, а Elia приобретает статус сольной вокалистки.


Первый трек ELIA под названием «Please Don't cry» моментально пополняет плей-листы любителей клубной музыки. Затем выходит трек на русском «Полюби меня», после кавер-версия на супер известный хит 90-х Ray Horton под названием «I Remember The Time», а в начале 2013 «Последние слова».

Официальные страницы:

Инстаграм
ВКонтакте
Группа ВКонтакте

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru



Elia


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.