HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ева Анри Биография (Eva Anri Biography) русская певица, телеведущая

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

08.03.2013 23:46

Ева Анри Биография (Eva Anri Biography) русская певица, телеведущая

Ева Анри – певица из Волгограда, телеведущая, победительница программы «Раскрутка» на канале RUSSIAN MUSICBOX.


Талантливая певица по имени Ева Анри родилась 19 марта в славном Волгограде. Известно, что Ева с самого рождения тянулась к музыке. Она старалась проявлять свои вокальные данные с раннего детства, когда ходила в детский садик. Затем уже в 10-летнем возрасте Ева стала телеведущей детской программы на телевидении. Родители рассказывают о том, что малышка сама писала себе песенки и придумывала стихи. Поэтому родные пророчили ей профессию певицы.


Ева росла очень любознательной и многогранной девочкой, ее всегда тянуло к новым идеям и знаниям. Наверно, именно поэтому она, дабы иметь возможность покорить весь мир, поступила на факультет иностранных языков, далее, дабы умеючи пробиться на сцену – закончила психологический факультет и для заточки собственных знаний поступила в аспирантуру, где учится по сей день.

Несмотря на большую загруженность в учебе, Ева никогда не бросала заниматься вокалом. Наоборот, она усердно работала над собой и с каждым днем все больше и больше развивала свои вокальные данные. При этом, переехав в 2009 году в Америку, она начинает брать уроки у одного из известнейших преподавателей - Сетта Ригса и активно занимается танцами и посещает занятия по актерскому мастерству.

Не стоит забывать и о карьере телеведущей, которая так же «шла в гору». В 2010 году Ева возвращается в Россию для того, чтобы стать ведущей программы «Горячая десятка» на канале «Россия».


2011 ознаменован так же тем, что Ева становится ведущей так называемых «Дневников новой волны 2011», которые выходили на музыкальном канале ELLO.

Но самое главное, что 2011 год можно считать началом сольной карьеры певицы. 17 августа 2011 года Ева презентует свой клип на песню «Не молчи» в компании Эдгара Запашного.


В мае 2012 года радиостанции страны буквально взрывает ее хит «Вокруг», который успешно прошел «реинжениринг» и получил новую жизнь в виде успешного ремикса. А уже 15 мая 2012 года начинаются съемки на композицию «Вокруг», которая становится еще более популярной, благодаря, в том числе, участию в съемках телеведущей Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина. Уже в июле клип выходит на музыкальные каналы.


Сейчас Ева продолжает быть ведущей канала RUSSIAN MUSICBOX и развивает собственную карьеру певицы.

Помимо отличных актерских и вокальных данных, Ева обожает рисовать. Свои работы она представила 26 марта 2012 года на дней рождении солистка группы Корни Александра Бердникова. Оказалось, что Анри профессионально занимается живописью в известной школе искусств MihoArt на Кипре.

Какие еще таланты есть у эффектной девушки Евы Анри покажет время.

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru




Ева Анри


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.