HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ксения Бородина Биография (Kseniya Borodina Biography) телеведущая проекта Дом 2, ТНТ

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.01.2013 00:36

Ксения Бородина Биография (Kseniya Borodina Biography) телеведущая проекта Дом 2, ТНТ

Ксения Бородина (Ксения Кимовна Амоева) родилась в российской столице 8 марта 1983 года. Родители Ксюши, по национальности армяне, развелись, когда девочке был всего год. Почти сразу же ее мама стала супругой итальянского архитектора, который занимается строительным бизнесом в Италии, и переехала на родину мужа. Ксения же осталась в Москве, где ее воспитывали дедушка и бабушка (все детство будущая телеведущая провела в московском районе Кунцево).


Маму и отчима Ксения навещала в Италии постоянно, однако, больше пары недель находится в стране «нового» папы не могла, поскольку скучала по России, и тут же возвращалась на родину. Ксения Бородина до девятого класса училась в столичной школе № 749, а последние два класса девушка обучалась в частном лицее с углубленным изучением иностранных языков. После этого, 17-летняя будущая звезда «Дома 2» продолжила учебу в летней школе «Мультилингвич» в Англии. Здесь Ксения живет в простой семье строителя и медсестры. Однако, вскоре девушка возвращается на родину в Россию, не выдержав разлуки с любимым. С Сашей – мальчиком из соседнего подъезда – Ксения встречалась больше двух лет. В школьные годы пара виделась ежедневно, однако провести вдали друг от друга один месяц оказалось невыносимым.

Несмотря на уговоры мамы и отчима Ксения бросает престижную европейскую школу. В России девушка поступает в Московский институт гостиничного менеджмента и туризма. Причем, сразу на второй курс.

Спустя некоторое время Ксения и Саша расстаются, однако, в последствии Бородина не пожалела об этом. Разлука с любимым не разуверила девушку и в том, что отказ от учебы в Англии был правильным решением.

Ксения Бородина: начало карьеры

Уже в университетские годы Ксения Бородина поставила себе цель – стать телезвездой. Именно поэтому она постоянно рассылала везде свое резюме, постоянно ходила на пробы и кастинги, однако, покорить российские телеканалы и завоевать любовь соотечественников никак не удавалось. Ксюша Бородина настолько расстроилась, что приняла предложение своего отчима переехать в Италию. Однако, за несколько минут до вылета к родителям, Ксении позвонили с телевидения и заявили, что она прошла кастинг ведущих и ее приглашают на съемки. Не мешкая, Ксения отказывается от приглашения родителей, и становится прорабом на телестройке любви «Дом 2» (после этого девушка крупно поссорилась со своей семьей).

В мае 2004 года Ксения Бородина дебютирует в качестве телеведущей реалити-шоу на канале ТНТ «Дом 2». Ее соведущей стала знаменитая светская львица Ксения Собчак. Телепроект быстро становится популярным не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Вместе с «Домом 2» растет и популярность самой Ксении. На проекте, где строят любовь, свою вторую половинку нашла и сама девушка. Правда, ненадолго. С участником Оскаром Каримовым Бородина встречалась чуть больше года. После расставания с молодым человеком в жизни Ксении появляется президент страховой компании Prime Insurance Никита Исаев, а затем избранником девушки стал столичный ди-джей Антон.

Ксения Бородина: писатель

Осенью 2007 года Ксения дебютировала в качестве писательницы и представила свету свою книгу под названием «Законы любви». После этого издания Бородина обещает выпустить еще одну книгу, которая будет принципиально отличаться по содержанию и жанру от первой книги. По словам самой телеведущей, книга будет автобиографичной, в которой будет подробно описано то, как Ксения попала на телевидение и стала ведущей самого популярного и продолжительного шоу страны.


Ксения Бородина: предпринимательство

В 2008 году Ксения и известный стилист Сергей Зверев открывают салон красоты. А параллельно с ведением «Дома 2» и бизнеса, девушка выступает на частных вечеринках в качестве приглашенной звезды.

Ксения Бородина: личная жизнь, мужья, дети

В день трех восьмерок, 8 августа, 2008 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будакова. С будущим мужем телеведущая познакомилась на съемках программы «Comedy Club». Туда будущих супругов пригласили в качестве гостей.
"Наши столики были рядом, - вспоминает Ксения. - Мы долго общались на уровне «привет-пока», до тех пор, пока не свел случай. Однажды, в моей машине, прямо посредине дороги, сломались колодки и я спросила Юру, где их можно поменять. Не ответив, он забрал машину и вернул ее полностью уже отремонтированную. После этого мы начали встречаться"...

Впрочем, чувства пара проверяла достаточно долго. Свадьбу сыграли только спустя три года после знакомства - 8 августа 2008 года. Само торжество было организовано скромно. В число приглашенных попали только самые близкие друзья и родственники молодоженов. Даже соведущая Ксении Бородиной по «Дому 2» Ксения Собчак не подняла бокал за счастье новоиспеченной семьи. Кстати, на самой свадьбе Ксения появилась не в белом традиционном платье, а в золотом вечернем платье.

Сразу после свадьбы Бородиной пошли разговоры о детях. Первым о беременности телеведущей журналистам рассказал бывший участник телепроекта «Дом 2» Степан Меньшиков.

"Из разговоров с ней я понял, что надолго покидать пост ведущей она не собирается, - рассказал Степан. - Ксюша уже нашла няню для будущего младенца. Так как съемки отнимают у нее около трех часов в сутки, она сможет совмещать работу с заботой о новорожденном".

Ребенок должен был родиться в конце мая 2009 года. Сама Ксения Бородина очень хотела, чтобы малыш появился 8 июня, поскольку восьмерка, говорит ведущая, ее счастливое число. Однако малышка появилась на свет на день позже желаемого числа - 9 июня 2009 года. Дочку Ксения Бородина с мужем назвали Марусей. Чуть позже имя первенца молодая мама увековечила на своем теле. На руке Ксении появилась вытатуированная надпись «Маруся».

Впрочем, бессменная ведущая телестройки «Дом 2», которая учит молодых людей правильно строить любовь, свой брак не уберегла. В начале 2011 года появилась информация о том, что 28-летний супруг Юрий Будаков требует у Бородиной развода. Как рассказал мужчина, у пары разные понятия о семье, да и время любви уже давно прошло. И добавил, что планирует завершить бракоразводный процесс без своего участия.

Друзья Ксении Бородиной утверждают, что причиной разрыва стало чрезмерное увлечение телеведущей светской жизнью. Девушка появлялась чаще на проекте и на тусовках, нежели дома. И проводить время с полуторагодовалой дочкой и мужем совсем не спешила. Сразу после подачи заявления на расторжение брака пара разъехалась по разным квартирам. Спустя несколько недель Ксению Бородину и Юрия Будакова развели.


В 2011 году Ксения Бородина начала встречаться с участником проекта Дом-2 Михаилом Терехиным. Их роман развивался стремительно и выдержал многое: Ксения поддержала Михаила во время судебного разбирательства, героем которого он стал, защищала его перед поклонниками и прессой. Они неоднократно расставались и сходились вновь, однако спустя 3,5 года пара распалась окончательно.

Вскоре после этого Ксения стала встречаться с дегестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. 3 июля 2015 года Бородина вышла за него замуж. 22 декабря 2015 года в одной из столичных клиник у Ксении и Курбана родилась дочь Теона.


Ксения Бородина: интересные факты

Ксения Бородина стала известна еще как автор эффективного способа похудения. Ее методу следуют тысячи девушек и добиваются, по собственному признанию, ошеломляющих результатов.

После родов телеведущая сильно поправилась. После кратковременного декретного отпуска в эфир Ксения вернулась что называется «в теле». Однако, за считанные дни Бородина привела в себя в норму, скинув за полтора десятки килограммов, чем удивила не только поклонников, но и участников проекта. Впрочем, никакого секрета похудения и нет. Телеведущая не ограничивает себя в еде и даже спортом занимается от раза к разу. «Добеременной» стройности девушка добилась благодаря своей любви к работе. "Я кручусь как белка в колесе", - рассказала Ксения Бородина.

Ксения Бородина: фотоновости

29 апреля - 7 мая 2018 года - поездка Ксении Бородиной с дочками в Дубаи. Смотреть...

12-14 мая 2018 года - поездка Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым в Санкт-Петербург. Смотреть...

23 мая 2018 года - ежегодная премия Moda Topical Awards журнала Moda Topical, Ксения Бородина получила премию «Стильная Инстадива». Смотреть...

26 мая 2018 года - Ксения Бородина с семьёй в Crocus City Hall на красной дорожке 8-ой премии Ru.Tv. Смотреть...

8-13 июня 2018 года - Ксения Бородина с дочкой Марусей и подругами уехала в Италию (Capri, Italy). Смотреть...




Ксения Бородина Фото (Kseniya Borodina Photo) телеведущая проекта Дом 2, ТНТ
Ксения Бородина Фото
Ксения Бородина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.