HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Бандэрос История группы (Banderos Biography) российская группа

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.01.2013 22:34


Бандэрос История группы (Banderos Biography) российская группа

Банд’Эрос — российская музыкальная группа. Стала известной после выпуска сингла «Не зарекайся» в 2005 году. За время своего существования группа продала более 200 тысяч копий своего дебютного альбома и более 450 тысяч цифровых синглов.

Группа «Банд’Эрос» образовалась в Москве в начале 2005 года. В её состав входили Батишта, известный МС, успевший поработать со многими артистами российской хип-хоп сцены, Рада и Наташа, девушки, до этого выступавшие в различных музыкальных проектах, Игорь DMCB, диджей, танцор и МС, и Руслан, танцор верхнего брейк-данса. С момента основания группы ее музыкальным продюсером, автором музыки и слов является Александр Дулов.

Весной 2006 года «Банд’Эрос» подписали контракт с «Universal Music Russia». 1 ноября прошла презентация дебютного альбома команды «Коламбия Пикчерз не представляет». Настоящий успех группе принесла песня с одноименным названием — которая завоевала популярность в России и за ее пределами, т. н. в США.


Позже в активную радио-ротацию вошли синглы, как «Наоми я бы кэмпбелл», «Я не люблю тебя», «Рублевка». Осенью 2007 года свет увидел новый мега-хит группы — «Про красивую жизнь». Зимой этого же года группу покинула Рада, в личной жизни которой произошли некоторые перемены. На ее месте в команде появилась Таня. Выходит песня «Манхэттен», клип на которую был снят в феврале, а также переиздание альбома «Коламбия Пикчерз Не Представляет», в который вошли совсем новые треки группы.

В июле 2008 года альбом «Коламбия Пикчерз Не Представляет» получил статус «PLATINUM» (компания Universal Music Russia продала более 200 тысяч копий этого альбома). В августе этого же года группа выпустила трек «Адьос», на который месяцем позже был снят клип. Песня и клип на неё в течение нескольких месяцев держались на высших строчках различных хит-парадов страны.

В мае 2009 года команда выпустила свой новый трек «Полосы» и сняла видео на эту песню. Потом свет увидел клип «Не вспоминай» (январь 2010), а в середине весны участники «Банд’Эрос» выпустили клип на трек «Мне до весны». К этому времени один из участников группы, Руслан, ушёл из неё. Тогда же туда вошёл DJ SCREAM ONE, Алексей Винницкий.



Состав

Текущий

-Таня. Пришла в группу после ухода Рады зимой 2007 года. Поёт с 12 лет, окончила музыкальную школу по классу фортепиано.
-Наташа (Наталья Ибадин). Закончила вокальное отделение Гнесинского училища. Детство и юность провела в Улан-Удэ (Бурятия). Работала и училась в Голландии. Занималась йогой. Не курит. По знаку зодиака — лев. У Натальи двое детей - дочь Ульяна от первого брака, учится в четвертом классе и сын Лукас, родившийся в апреле 2012 года от второго брака[1]
-Игорь "Гарик" DMCB. По образованию — режиссёр. Занимается муай-тай. Со своим другом Dj Light по субботам ведет программу на LOVE RADIO под названием LOVE RADIO PARTY.
-Рома Пан. Обладатель второго разряда по самбо.

Бывшие участники

-Рада. Историк по образованию. Участвовала во многих музыкальных проектах, также занималась бизнесом (вплоть до клиринговых индийских рупий). Среди прочих увлечений — тайцзицюань, сноуборд. Свободно владеет французским, испанским и осетинским языками.
-Кирилл Батишта. Ушёл в сольный проект в мае 2011 года.
-Руслан Хайнак. Танцор Брейкинга и Поппинга, бывший участник Брейкинг команды Мирового уровня All the most.

Премии

-2006 — национальная музыкальная премия «Золотой граммофон» за песню «Коламбия Пикчерз не представляет»
-2006 — лауреаты телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Коламбия Пикчерз не представляет»

-2007 — национальная телевизионная «Премия Муз-ТВ» в номинации «Лучший хип-хоп проект»
-2007 — лауреаты телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Я не люблю тебя»

-2008 — национальная телевизионная «Премия Муз-ТВ» в номинации «Лучший хип-хоп проект»
-2008 — национальная музыкальная премия «Золотой граммофон» за песню «Манхэттен»
-2008 — лауреаты телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Манхэттен»

-2009 — национальная музыкальная премия «Золотой граммофон» за песню «Адьос»
-2009 — лауреаты телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Адьос»

-2011 — лауреаты телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Китано»

-2012 — национальная телевизионная «Премия Муз-ТВ» в номинации «Лучший хип-хоп проект»

Дискография

Студийные альбомы

Коламбия Пикчерз не представляет (2006)
Кундалини (2011)



Бандэрос Фото (Banderos Photo) российская группа
Бандэрос Фото (Banderos Photo) российская группа
Бандэрос


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.