HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Евгений Кунгуров Биография (Evgeny Kungurov Biographyо) певец, участник телепроекта Голос

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

07.01.2013 21:24

Евгений Кунгуров Биография (Evgeny Kungurov Biographyо) певец, участник телепроекта «Голос»

БИОГРАФИЯ


29 лет родом из Свердловской области.

Солист оперного театра "Новая опера". Пришел доказать, что может исполнять не только оперу. "Таким голосом и таким тембром можно петь все, что угодно", - похвалил исполнителя Градский. – Мало шансов, что кто-то покажет то же самое. Евгений показал, что может исполнять и зарубежную классику. "Я очень волновался, боялся оказаться не форматом. В нашем поле не многие работают в песенном жанре", - признался артист.

В пару Евгению на этапе "Поединки" достался другой баритон - Методие Бужор. "Для голосистых певцов в эстрадной музыке написано немного, выигрышными являются произведения из репертуара Магомаева. Оба имеют одинаковый набор положительных качеств для баритонов". В чисто мужской борьбе, которой завидовал сам Дмитрий Нагиев, удача улыбнулась Евгению. Александр отказался выбирать между исполнителями и кинул монетку. "Я не скрою, обсуждал этот вариант со своими конкурсантами". "Я вижу двух готовых артистов эстрады. Каждый из них может украсить нашу эстраду", но Леонид Агутин выбрал бы Методие. Более лиричное, романтичное, сентиментальное исполнение Евгения больше понравилось Пелагее и Билана. Дима Билан вспомнил, как он учился классическому вокалу и пел баритоном. Сам наставник не видел ни одного минуса.

В третьем туре "Супербои" Градский поставил Евгению архисложную задачу, ему предстояло выдержать сравнение с Муслимом Магомаевым. А его соперником оказался контр-тенор Павел Пушкин. Билан отказался от судейства: "Я дано такого удовольствия не получал. Я сегодня телезритель". Леонид Агутин отметил, насколько сложно было вгению выступать после успеха Павла. "Когда я слушал Павла, я не мог справивиться со своими эмоциям", - признался после выступления Евгений. Градский решил дать ему путевку в следующий тур.

"Евгений вполне сложившийся со своим понимает, как должен звучать баритон. Ему предстоят найти себя и свое лицо в современной эстрадной музыке. У него есть не найденные краски в голосе",- дал оценку голоса.

Градский дал возможность ему песню Арно Бабаджаяна. "Эта песня – его визитная карточка",

Евгению пришлось в этот день работать на сцене с температурой. "Пелагее понравилось камерное исполнение. Ты показал раньше свой голос, а сейчас показал свою душу".

"Женя, ты – настоящий мужик!", - похвалил его Градский и воспользовался своим правом оставить Евгения в проекте.

Репертуар

Прослушивание вслепую – "Разговор со счастьем"

Поединки: в дуэете с Методие Бужором "Синяя Вечность"

Супербои: "My way" , соперник Павел Пушкин

Шоу: "Ноктюрн", соперники - Дина Гарипова, Полина Зизак

ФОТОАРХИВ

Голос


Популярные новости:

Hовости по теме:
Ульяна Синецкая Биография - певица, проекты Новая Фабрика Звезд 2017, Голос

12.12.2017 20:41 Ульяна Синецкая Биография - певица, проекты Новая Фабрика Звезд 2017, Голос

Ульяна Синецкая Биография - певица, проекты Новая Фабрика Звезд 2017, Голос...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.